{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Обзор лучшей бытовой техники 2013 года
Новости : Обзор лучшей бытовой техники 2013 года
Обзор лучшей бытовой техники 2013 годаОдно из популярных информационных интернет изданий, составило свой обзор, на тему «Лучшие образчики бытовой техники 2013 года, отметив при этом, что сертификат ИСО 9001-2011 подтверждает надлежащее качество товаров и имеется у каждой «бытовой» премьеры минувшего года. Итак, самые яркие, самые интересные, и самые функциональные устройства, наиболее востребованные в посведневной жизни современного человека.

В категории «Пылесосы» самой оригинальной новиной издание называет произведение компании «Dyson», которая представила в минувшем году классический пылесборник горизонтального формата с реализованной инновационной технологией «Cinetic» — DC52. Помимо минимальных потерь мощности всасывания, повышенной эффективности уборки, фильтр энерго-эффективного пылесоса можно не менять на протяжении, вы не поверите, всего срока его службы.

В номинации «Стиральные машины» в минувшем году было представлена масса новинок, но специалисты выделили только одну модель – из модельного ряда «Indesit Innex», узкую модель с фронтальной загрузкой белья «NWSK 7125 L», вместимость которой составляет до 7 килограмм. Помимо различных программ, предусматривающие стирку и отстирывание любых пятен – у данной техники есть отличительная «фишка» — синяя кнопка, нажав на которую за 2 секунды машина запускает наиболее востребованную в быту программу стирки белья из смешанных тканей.

В категории «Холодильники» побеждает двухметровый двухкамерный холодный красавец «Samsung Electronics RL57TTE2C» с морозильной камерой внизу. Изысканный дизайн кухонного обитателя, и его многопоточное охлаждение может покорить любую хозяйку.

В номинации «Посудомоечные машины» специалисты отдают предпочтение самой яркой модели 2013 года, причем яркой в буквальном смысле — оранжевого цвета посудомоечной машине «SMEG BLV2O-2». Дизайнерское решение переносит в середину прошлого века, то есть 1950 - 1960 год. Полноразмерная модель вмещает 13 комплектов посуды и имеет девять программ, четыре из которых специально созданы для ускоренного мытья посуды «Quick Time» Есть и таймер отложенного старта и полная защита от возможных протечек.

И в последней номинации «Варочные поверхности» побеждает «Siemens flexinduction EH 975SZ17E», ширина которой больше 90 сантиметров имеет пять зон традиционного формата нагрева, три из которых имеют контуры расширения.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»