{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Ангарске определили маленькую Снегурочку, и полюбовались на яйца Степаненко
Новости : В Ангарске определили маленькую Снегурочку, и полюбовались на яйца Степаненко
В Ангарске определили маленькую Снегурочку, и полюбовались на яйца СтепаненкоВ минувшее воскресные деньки в городском Дворце культуры нефтехимиков прошёл большой детский праздник и традиционный конкурс «Мисс Снегурочка - 2014», который в очередной раз собрал под Дворцовыми сводами самых инициативных жительниц нашего города, младшего школьного возраста.

Девочки, которым по 7-8 лет продемонстрировали своё умение танцевать, читать стихи, и петь. Украшением рождественского спектакля стало и выступление лучших творческих коллективов Дворца культуры нефтехимиков, которые украсили своими выступлениями отдельные номера конкурсанток, внеся яркий и запоминающийся штрих в визитную карточку каждой номинантки.

Необходимо отметить сложную дилемму, которая стояла перед членами жюри детского смотра-конкурса. Судьям пришлось выбирать самую-самую из самых-самых, саму лучшую из самых талантливых маленьких прелестниц. Хотя, без награды не остался никто. Все участницы сказочного конкурсного марафона получили по диплому, по ценному подарку, по мягкой игрушке и по сертификату на парикмахерские услуги и даже на ювелирные украшения. В итоге победила в конкурсе Машенька БОГАЧУК, восьмилетняя школьница, 2 класса «б» класса средней школы номер 37 города Ангарск, которой и была вручена корона победительницы детского шоу. Маше одели и специально сшитый позолоченный халатик с эмблемой «Мисс Снегурочка - 2014».

Детский рождественский праздник, который становиться традиционным для города, является ещё одной яркой страницей в культурной жизни Ангарска. Детский конкурс можно назвать очередной творческой победой искромётного режиссёра Антонины Кокошниковой, ежегодно дарящей маленьким жительницам нашего города и их родителям радость общения, минуты триумфа и настоящего волшебства. Детский конкурс «Мисс Снегурочка - 2014» поставил, опять-таки по традиции финальную точку в череде новогодних праздников и народных гуляний этого года в городе Ангарск.

Хотя, ёлка с уникальной гирляндой, собранной их 160 резных куриных яиц всё ещё стоит в Художественном центре города. Это подарок, 16-летней дочери ангарского мастера.
Убирать новогоднее деревце после окончания новогодних праздников всегда чуть грустно. Особенно грустно разбирать зеленую красавицу, которая пока ещё стоит в Ангарском Художественном центре. Ёлку украшает уникальная гирлянда, собранная из скорлупы 160 резных куриных яиц! Это необычный подарок к 16-летию своей дочери подготовил житель города Ангарск, Валерий Степаненко.
Свою яичную гирлянду Степаненко готовил почти год, начал сразу же после 8-ого марта и закончил в декабре, всё это время, делая узоры на яичной скорлупке. Работа тонкая и практически ювелирная: одно неловкое движение - и поделка отправляется утиль. Вдохновение мастеру дарила сама матерь-природа, а образцами для подражания служили снежинки, падающие с неба и изморозь на окнах.

В самом начале планировалось, что оригинально украшенное новогоднее дерево займет место в квартире Степаненко, однако затем отец с дочерью подумали и решили, что это великолепие должны увидеть все горожане или большая их часть, и отдали её в Ангарский Художественный центр. Однако вот и наступил старый-Новый год, а это значит, что пришла пора разбирать свои ёлки и отправлять их в чулан. «Яичные шары» будут возвращены бывшей имениннице и её отцу.

А в будущем? А в будущем, возможно…, возможно появятся новые украшения, и возможно, сделаете их именно Вы!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»