{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Ангарске назвали лучший снежный городок
Новости : В Ангарске назвали лучший снежный городок
В Ангарске назвали лучший снежный городокВ рамках городского конкурса, инициатором проведения которого выступила администрация города, в Ангарске был определён лучший снежный городок. Напомним, что в мероприятии принимали участие жители многоквартирных домов, управляющие компаний, ТСЖ или ряд иных организаций по обслуживанию городского жилищного фонда. Конкурс организовывался для развития творческой инициативы и для праздничного новогоднего настроения и оформления придомовой территории многоквартирных домов. Татьяна Павлова, исполняющая обязанности начальника отдела по благоустройству и жилищно-коммунального хозяйства Департамента ЖКХ и строительства при ангарской городской администрации, конкурс был направлен также и на повышение эффективности работы сотрудников управляющих организаций.

Городской конкурс проводился администрацией десять дней, с 17 по 27 декабря, в мероприятии приняли участие управляющие организации и сами собственники, которые, отбросили все свои домашние дела, вместе с детворой вышли во двор лепить обыкновенную снежную бабу, Деда Мороза или заливать ледяную горку. Сотрудники администрации признательны всем, кто решил принять участие в конкурсе, не остался равнодушным и в новогоднее оформление города привнёс частичку своей фантазии, - сообщила Татьяна Павлова.

После подачи заявок на участие в конкурсе, комиссия жюри выезжала на территорию всех городков, чтобы оценить. Поблажек не делалось и оценивалось, в основном, оригинальность идеи, художественное оформление, соблюдение новогодней и сказочной тематики. Бралось во внимание и количество, размеры и разнообразие снежных и ледяных фигур, жюри оценивало и санитарное состояние территории, отсутствие мусора, а так же наледи на внутриквартальных проездах.

В результате осмотра и оценки лучшим «снежным городком» было названо произведение компании «Наш дом», второе место было присуждено «ЖЭУ-6», а третье место между собой разделили компании «Жилком» и «Жилищное управление».

Призом победителям стало ещё одно украшение дворовых территорий многоквартирных домов – установление детских игровых городков на сумму 20, 15 и 10 тысяч рублей. Это награда за старания от администрации города Ангарск соответственно за первое, второе и третье место. С призом Новый 2014 год будут встречать, как отметила Татьяна Павлова, победители в номинации «поощрительный приз» и «приз зрительских симпатий». Это все те, кто принимал участие, но не победил в городском конкурсе.

К сожалению, не обошлось и без невероятно обидного: один из снежных городков, который был устроен в 82 квартале, до приезда конкурсной комиссии разгромили вандалы.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»