{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » С дипломами и медалями из Москвы вернулись певцы
Новости : С дипломами и медалями из Москвы вернулись певцы
С дипломами и медалями из Москвы вернулись певцы Четверо вокалистов из города Ангарск вернулись из российской столицы с наградами, речь идёт о воспитанниках вокально-эстрадной студии «Смайл», при дворце культуры «Современник» и при школе номер 24 «Алмазные грани», которые принимали участие во Втором Международном вокальном конкурсе «Золотой голос». Музыкальное мероприятие проводилось в Москве 26 - 28 ноября этого года, а 2 декабря с успехом юных ангарских артистов поздравила исполняющая полномочия мэра Ангарского муниципального образования Светлана Кажаева.

Светлана Кажаева в своей поздравительной речи отметила, что сегодня в городе много по-настоящему талантливых людей, однако, таланту нужно помочь развиться, что и делают педагоги. «Сегодня, когда все поздравляют вас с победой нужно подумать о записи и тиражирование дисков с вашими музыкальными композициями, чтобы каждый житель города Ангарск, послушав их, нашёл в себе силы идти к собственной цели, к исполнению своей мечты», - резюмировала Кажаева.

Одним из организаторов музыкального мероприятия «Золотой голос», проходившего в конце ноября в городе Москва, является Общественная палата Российской Федерации, а юных конкурсантов оценивала солидная комиссия, в состав которой входили звёзд отечественной эстрады, педагоги вокала, продюсеры и российские поэты-песенники. Председатель жюри конкурса-фестиваля был Иосиф Кобзон. Все выступления конкурсантов прошли 27 ноября в столичном «Центральном Доме Журналиста», на следующий день состоялся гала-концерт в съёмочном павильоне на «ВВЦ».

В общей сложности в музыкальном конкурсе приняло участие 250 юных российских вокалистов. Все ангарских исполнители попали в число победителей, в результате решения жюри Арина Сидорчук и Екатерина Алещугова из вокально-эстрадной студии «Смайл» стали лауреатками Второй степени, их товарищ по коллективу Иван Добряков, стал лауреатом Третьей степени, такой же диплом достался и Алене Давыдовой из вокально-эстрадной студии «Алмазные грани».скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»