{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Новости : Арматура для СИБУР
Арматура для СИБУРЗавод MSA, который входит в группу компаний «Римера», активно продолжает успешную отгрузку металлоизделий и запорных арматур для одной из самых крупных нефтехимических компаний в России СИБУР. Арматуры будут использоваться в проекте по строительству продуктопровода в Западной Сибири, длина которого составляет более 1100 километров - от Пуровского комбината по переработке конденсата, до Завода «Тобольск-Нефтехим».

«В рамках данного заказа, первого заказа такого уровня для предприятия группы «Римера», завод отправляет нефтехимическому гиганту партию из 571 изделия, стоимость шарового крана диаметром от двух до 28 дюймов от трех тысяч. Также в эту партию войдет пять клапанов. По рыночным меркам, это довольно крупный заказ. В течение текущего месяца завод MSA отгрузит третью, последнюю партию запорной арматуры, которая будет отправлена в Западную Сибирь», - отмечает Владимир Кононов, являющийся исполнительным директором MSA.

Оборудование, которое изготавливается на предприятии «Римеры», по большому счету уникально. По требованию крупного клиента необходимо было изготовить большую партию шаровых кранов для подземной установки, в комплекте со специальными защитными щитками, которые предотвращают механические повреждения арматуры. Конструкторы завода занимались проектировкой подобной продукции впервые.

Российский рынок для предприятия является на сегодняшний день самым крупным. Только по промежуточным итогам текущего года сумма оборота по поставкам превысила миллиард рублей.

Отметим, в прошлом году между группой ЧТПЗ и СИБУР был заключен долгосрочный договор на комплексные поставки трубопроката со специальным защитным наружным трехслойным антикоррозионым полиэтиленовым покрытием для строительства продуктопровода, тянущегося до «Тобольск-Нефтехима». Полный объем отгрузки планируется завершить до конца текущего года.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»