{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Дешёвая Москва и ликвидность таунхаусов
Новости : Дешёвая Москва и ликвидность таунхаусов
Дешёвая Москва и ликвидность таунхаусовВ настоящий момент на рынке недвижимости Москвы и Московской области предлагается свыше двух сотен поселков, различающихся по формату, концепции, а так же по стоимости одного жилого квадратного метра. Загородная недвижимость лет десять назад была предметом роскоши, сегодня же она, скорее потребность проживания в комфортном, практичном и современном жилье. Застройщики перед выводом на рынок качественного и востребованного продукта, как правило, определяют концепцию будущего коттеджного поселка, изучают потребности целевой аудитории, а так же стараются предвидеть изменения потребительского спроса.

Взять, к примеру, жилой комплекс «Пятницкие кварталы», в котором предлагается свыше четырёх десятков вариантов планировок! Площадь экспонируемых жилых помещений начинается от 28,2 квадратных метров, это студии, и заканчивается 170 «квадратами» в таунхаусе. Купить таунхаус в Митино является весьма интересным решением в экономическом и практическом смысле. Планировка таунхаусов рациональна и продумана до мелочей.

В сегменте таунхаусов самыми востребованными являются секции площадь которых от 100 до 150 квадратных метров, в Митино предлагаются таунхаусы, площадью в 128, 140 и до 170 квадратных метров. Большинство покупателей подобного жилья главным считают правильную организацию внутреннего пространства, которую в результате можно видеть как раз в таунхаусах. Подобные жилые строения в настоящий момент являются наиболее экономными в плане эксплуатации, за счет верной оптимизации жилой и нежилой площади сокращаются расходы, внутреннее пространство, как правило, достаточно просторно и комфортно для проживания семьи из 4 и даже 5 человек. Таунхаус позиционируется в качестве современной городской квартиры, собственникам, как правило, достаточно небольшого участка, который они используют как зону отдыха, для барбекю или для строительства летних беседок.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»