{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Деньги, вырученные от фонариков, пошли на подарки детям-сиротам
Новости : Деньги, вырученные от фонариков, пошли на подарки детям-сиротам
Деньги, вырученные от фонариков, пошли на подарки детям-сиротамВ нескольких достаточно объёмных коробках - носочки и шапочки, распашонки и другие необходимые вещички, были преподнесены в качестве подарка детям-сиротам. Всё эти подарки были приобретено на часть денежных средств, вырученных от продажи всеми любимых небесных фонариков, массовый запуск которых по традиции прошел в городе Ангарск в день российского флага 22 августа. В тот день в пойму реки Китой по самым скромным подсчётам пришло порядка четырех тысяч жителей города.

Один из основных организаторов данной акции Евгений Константинов, признался, что считает эти подарки совсем небольшими, но идущими от самого сердца тех жителей города, которые пришли 22 августа в пойму Китоя и приняли участие в массовом запуске небесных фонариков. После таких поступков на сердце всегда оставят что-то хорошее, и осознание, что все мы сделали настоящее доброе дело! «Мы подарили что-то полезное самым маленьким нашим горожанам!»

Специализированный дом ребенка в городе Ангарск целиком и полностью находится на обеспечении нашего государства, поэтому выделяемых правительством средств на многое не хватает. Однако его маленькие обитатели всегда могут рассчитывать на помощь неравнодушных людей, которые с радостью помогают и с уходом за детьми, и с ремонтом, и с приобретением необходимых вещей и игрушек, а так же дорогостоящих медикаментов. В настоящий момент в Доме ребенка города Ангарск живут 92 воспитанника.

Директор Ангарского специализированного дома ребенка Борис Гнеушев рассказал, что возраст обитателей заведения разный - от самого рождения и до 4 лет, поэтому ему было приятно узнать, что все возрастные моменты были учтены в подарках. Малыши получили и распашонки, и пелёнки, и памперсы - всё это им пригодится. «Спасибо всем Большое! Спасибо вам Огромное!»

Малыши, наверное, тоже были бы очень рады, увидев в небе тысячи сверкающих фонариков. Однако участие маленьких детей в подобных мероприятиях небезопасно и организаторы данной акции пообещали навестить маленьких жителей учреждения этой зимой - и запустить у них во дворе настоящий фейерверк. И наверняка, гости как обычно приедут с ним не с пустыми руками. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»