{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Информация о ходе подготовки объектов ЖКХ Ангарска к отопительному сезону
Новости : Информация о ходе подготовки объектов ЖКХ Ангарска к отопительному сезону
Информация о ходе подготовки объектов ЖКХ Ангарска к отопительному сезонуВ рамках еженедельного совещания руководители управляющих компаний 14 августа текущего года провели штаб, на котором рассказали о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону.

Стоит отметить, что подобные заседания штаба проводятся дважды в месяц для того, чтобы своевременно и качественно подготовить объекты жилищно-коммунального хозяйства, расположенных на территории Ангарского муниципального образования, к предстоящему отопительному периоду, осуществляется так же систематический мониторинг хода подготовки предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства.

На прошедшем совещании штаба были заслушаны подробные доклады руководителей управляющих организаций, в которых они отчитались в ходе подготовительных работ к зимнему периоду на территориях своего обслуживания. На данный момент реализация мероприятий управляющими компаниями составляет порядка 75 процентов.

Отельной строкой отмечалось, что в план мероприятий входит: ремонты кровли, слуховых окон, фасадов и цоколей, герметизация межпанельных швов, утепление и ремонт оконных и дверных заполнений, смена трубопроводов отопления, горячего и холодного водоснабжения, запорной арматуры и так далее. Безусловно, чиновники всегда смогут отчитаться, но будет ли от этого теплее в наших квартирах. Заботиться о себе следует заранее, и пока не настали холода, можно оборудовать себе теплый пол под ламинат, и окончание теплого сезона не огорчит вашу семью. Все управляющие компании на текущий момент провели подготовку тепловых узлов и получают акты готовности на ИТП, а так же паспорта готовности своих многоквартирных домов к отопительному сезону 2013-24 года.

Анна Боровец, начальник отдела по капитальному строительству, благоустройству и ЖКХ Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города Ангарск отметила, что сегодня в приоритете стоит задача – до начала нового отопительного сезона выполнить все запланированные мероприятия.

По имеющейся информации Департамента жилищно-коммунального хозяйства и администрации города Ангарск мероприятия по подготовке объектов электрического, водопроводно-канализационного, газового, теплоэнергетического хозяйства, расположенных на территории Ангарского муниципального образования, в настоящий момент выполнены более чем на 80 процентов.

В ходе совещания обсуждалось и санитарное состояние территорий обслуживания. Общие замечания были направлены на необходимость кошения травы на внутридворовых территориях, своевременной уборки автомобильных стоянок, а так же сбора и вывоза мусора. Специалисты сектора по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству обратили также внимание руководителей управляющих организаций на агитационные материалы кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, которые не должны размещаться на фасадах жилых домов. За данное нарушение грозит административное наказание.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»