{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Впервые в городе будет оказана «поддержка садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан»
Новости : Впервые в городе будет оказана «поддержка садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан»
Впервые в городе будет оказана «поддержка садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан»Долгосрочная целевая программа по «Поддержки садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан города Ангарска» на период 2013-2015 год была утверждена в конце прошлой недели. Отдельно стоит отметить, что данную программу, направленную на оказание всесторонней поддержки садоводческим огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан приняли в городе Ангарск впервые. Контроль над реализацией данной программы будет осуществлять глава администрации города Ангарск Владимир Жуков.

Анна Боровец, начальник отдела по капитальному строительству, благоустройству и жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города Ангарск, в свою очередь пояснила, что в задачи данной программы входит оказание финансовой помощи деятельности садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, которые располагаются на территории города Ангарск. В рамках данной программы будет проводиться ремонт и восстановление инфраструктуры, а также сбор и вывоз твердых бытовых отходов.

Садоводческим, огороднических и дачным некоммерческим объединениям граждан, расположенным на территории города Ангарск будут предоставляться финансовое субсидирование на возмещение затрат по уже выполненным работам. Объем финансирования по данной программе на текущий 2013 год составляет более 8 миллионов рублей, при этом бюджетные средства – 2 миллиона 710 тысяч рублей, остальные 5 млн. 489 тысяч рублей, это деньги собранные садоводами самостоятельно.

Финансовая поддержка городского бюджета позволит решить ряд проблемы садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан в самые сжатые сроки.
Состояние инфраструктуры сегодня на территориях садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан в черте города Ангарск можно квалифицировать, как неудовлетворительное. В рамках новой программы запланировано проведение ряда мероприятий по реализации текущего ремонта автомобильных дорог. Кроме этого, будет продолжаться обустройство остановочных площадок у садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, будут построены разворотные площадки на конечных остановочных платформах общественного транспорта.

Рядом с садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями граждан, расположенными на территории города Ангарск в обязательном порядке будут установлены мусорные контейнеры и будут оборудованы площадки под их установку. В данные мусорные контейнеры будут сбираться, и вывозиться твердые бытовые отходы.

В период действия указанной программы с 2013 по 2015 год предусматривается так же и выполнение первоочередных мероприятий по ремонту автомобильных дорог, восстановление инфраструктуры, обустройство конечных остановочных пунктов рядом с садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями граждан города Ангарск.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»