{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Сотрудники наркоконтроля провели тестирование рабочих опасных предприятиях Иркутской области
Новости : Сотрудники наркоконтроля провели тестирование рабочих опасных предприятиях Иркутской области
Сотрудники наркоконтроля провели тестирование рабочих опасных предприятиях Иркутской областиСотрудники Федеральной службы контроля над оборотом наркотиков Российской федерации по Иркутской области провели ряд профилактических мероприятий в рамках программы антинаркотической направленности на производственных предприятиях Иркутской области, которые относятся к категории потенциально-опасных.

Первыми тестирование были подвергнуты работники Восточно-Сибирской дирекции тяги ОАО «РЖД». В итоге было протестировано 5 тысяч человек, у шестерых тест показал положительный результат. Данные работники уволены с занимаемых должностей, а структурные подразделения и филиалы ОАО «РЖД» были проинформированы о данных фактах, и о причинах увольнения.

В учебном центре ВСЖД персонала станции «Иркутск-Сортировочный» было проведено шесть информационно-разъяснительных лекториев по юридическим, социальным и медицинским аспектам, касающихся распространения и употребления наркотических средств, а так же психотропных веществ. Аналогичное тестирование на употребление наркотиков прошли и военнослужащие воинской части города Ангарск. Из 100 человек, прошедших тестирование положительный результат был получен у 19 человек. Для всех заместителей командиров рот был проведен лекторий по информационно-разъяснительной работе о способах выявления фактов употребления наркотических средств.
Представители наркоконтроля протестировали рабочих в Братске на станции Гибростроитель совместно с ПНД города Братск. Был проведён визуальный осмотр 18 сотрудников данного предприятия. Лиц, находящихся в состоянии наркотического опьянения выявлено не было.

В городе Саянске с работниками ОАО «Саянскхимпласт» были проведены профилактические беседы по данной направленности.

Была проведена беседа, о недопустимости употребления наркотических средств и психотропных веществ и с работниками ОАО «Усолье-Сибирский химфаркмкомбинат».

В сентябре текущего 2013 года в Усть-Илимске состоится внеплановое тестирование персонала Усть-Илимской ГЭС, работников «ИркутскЭнерго» и сотрудников МУП «ПАТП», которые осуществляют автобусные пассажирские перевозки.
На предприятии ООО «Иркутская нефтяная компания» в городе Усть-Кут проведен комплекс мероприятий данной направленности и проведено тестирование при заезде и выезде на вахту. В мероприятии приняло участие 57 работников. Лиц, находящихся в наркотическом опьянении выявлено не было.

Сотрудники наркоконтроля совместно с представителями ОГКУ «Центр профилактики наркомании» и сотрудниками Роспотребнадзора провели несколько информационных занятий с персоналом «Восточно-Сибирская топливная компания» города Ангарск, а так же с сотрудниками Федеральной службы охраны в города Иркутск. Лекции прослушали и военнослужащие срочной и контрактной службы, руководящий офицерский состав воинской части в поселке Оёк Иркутской области. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»