{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В 2013 году 13% дорог отремонтируют по новой технологии
Новости : В 2013 году 13% дорог отремонтируют по новой технологии
В 2013 году 13% дорог отремонтируют по новой технологииРоссийской информационное агентство «ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ» пишет сегодня, что власти Иркутской области в текущем году планирует провести ремонт порядка 13 процентов дорог в города Ангарск по новой технологии. Это обойдется в 58 республиканской казне в 58 миллионов рублей, сообщает издание со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В частности в сообщении говориться о том, что общая протяженность ангарских городских автомобильных дорог составляет 204 километра. В текущем году запланирован ремонт 27 километров дорожного покрытия. На данные цели будет выделено 58 миллионов рублей, 53,3 миллиона из этой суммы предоставит ангарский городской бюджет, остальное – средства совместного финансирования поступят из областного дорожного фонда».

Из пресс-релиза стало так же известно, что капитальный ремонт начнется в текущем месяце и должен завершиться в третьем квартале этого года. Все дорожные работы будут развернуты на семи участках городских автомобильных дорог.

В сообщении пресс-службы поясняется, что на всех объектах, подлежащих проведению ремонтных работ, будет апробирована новая для города технология, согласно которой толщина верхнего слоя асфальтного покрытия будет увеличена, поскольку на неё приходится самая основная нагрузка. Толщина составит порядка 7 сантиметров, что придаст дополнительную прочность дорожному покрытию, а так же продлит срок службы асфальта до пяти лет».

Помимо этого, в 2013 году будет закончен проект строительства новой транспортной развязки на пересечении городских улиц Чайковского, Троицкой и Институтской. На данные цели из ангарского городского бюджета уже выделено 10,5 миллионов рублей.

В пресс-релизе говориться о необходимости усовершенствования данной развязки, проблема назрела уже достаточно давно в виду повышенной интенсивности автомобильного транспорта. Оптимальный выход из сложившийся ситуации назван, это строительство новой развязки с кольцевым движением, по которому городской автомобильный транспорт смог бы разъезжаться по микрорайонам города Ангарск.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»