{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » «Ботокс» не оправдание
Новости : «Ботокс» не оправдание
«Ботокс» не оправданиеОчередной нарушитель государственной границы был задержан на автомобильном пропускном пункте «Забайкальск» пограничниками. Им оказалась жительница города Ангарска, которая следовала на выезд с территории Российской федерации и на паспортном контроле подала документы. Дама ждала, пока контролёр поставит необходимые отметки в паспорте. Однако процедура пересечения государственной границы РФ лично для нее оказалось более сложной, чем для других россиян.

В ходе проверки документов представитель пограничного контроля заподозрил «не ладное». Дело в том, что дама, проходящая паспортный контроль, и дама на фото в предъявленном документе были совершенно не похожи. Однако проходящая паспортный контроль барышня настойчиво утверждала, что это её паспорт, и на фотографии именно она. На вопрос пограничника – почему же вы так не походи на себя, женщина ответила, что совсем недавно сделала инъекции «Ботокса», но недобросовестные эскулапы всё испортили, да так, что её с трудом узнают даже близкие люди.

Примерно тридцать минут женщина настаивала на своем, после этого она начала запутаться в объяснениях и в итоге призналась, что никаких «плохих» людей в белых халатах не было, а документ, по которому она пыталась пересечь государственную границу не её. Стало так же известно, что срок действия её заграничного паспорта давно истек, а новый паспорт пока не оформлен, и на свой страх и риск дама все же решила попробовать попасть в Китай. А документ женщина взяла у своей подруги. Нарушительница искренне полагала, что сотрудники пограничного контроля будет проводить процедуру настолько формально, что никто даже и не заметит подмены.

В результате нарушительницу государственной границы задержали, а её действия квалифицировали как покушение на незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации. В настоящий момент в отношении её возбуждено уголовное дело. Жительницу города Ангарск отпустили домой под подписку обязательства явиться , к следователю, - сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»