{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Избранники народа, не помнящие, что обязаны ему
Новости : Избранники народа, не помнящие, что обязаны ему
Избранники народа, не помнящие, что обязаны емуПрокуратура Ангарского муниципального образования направила в Ангарский городской суд исковое заявление с требованием обязать власти города ликвидировать имеющиеся повреждения асфальтобетонного покрытия проезжей части, которые уже превысили предельные размеры. Речь идёт о выбоинах и колдобинах, которые «украшают» автомобильные дороги города и невероятно «радуют» всех автомобилистов без исключения.


На днях издание «МК Байкал» со ссылкой на представителя пресс-службы прокуратуры Иркутской области писало, что ранее выданное ОГИБДД предписание устранить повреждение покрытия городских автомобильных дорог администрацией города исполнено не было.

В пресс-службе прокуратуры в частности рассказали о том, что в ходе проверки были установлены факты неисполнения представителями администрации города Ангарск возложенных на их законом обязанностей по ликвидации повреждений покрытия проезжей части городских дорог и улиц, которые уже превышают предельно допустимые размеры. При проведении обследования состояния улично-дорожной сети города Ангарск совместно с сотрудниками ГИБДД УМВД Российской федерации по городу Ангарск, было установлено, что на проезжей части имеются повреждения асфальтобетонного покрытия, превышающие предельно допустимые нормы.

Стоит отметить, что этой зимой администрацию города Ангарск также через суд городская прокуратура заставляла чистить проезжую часть от снега, этой весной - наносить разметки на городских автомобильных дорогах и пешеходных переходов в том числе.


И ещё, совсем недавно мы писали о том, как в городе этим летом грустно без фонтанов и цветов. Сегодня стало известно, что в ближайшее время в городе Ангарск будет высажено более 82 тысяч растений. В муниципалитете города прошёл открытый аукцион и торги выиграло ООО «Авто Транс Ремонт». Именно с этой организации стоит спрашивать, если горожан не будет устраивать состояние цветников и газонов, которые находятся на территории всего города.

Подрядная организация обещает приступить к работам сразу же после подписания муниципального контракта. Стоит отметить, что его сумма составит 4 миллиона 975 тысяч рублей. Озеленению подлежат 25 объектов, в том числе площадь Ленина, проспект Карла Маркса, парк Строителей и ДК «Современник», а также сквер за ДК «Нефтехимиков». Подрядчик заявил, что вертикальное озеленение появится на улице Горького и Ленина.

Цветники и газоны, общая площадь которых должна составить 2,4 тысяч квадратных метров, украсят пятнадцати сортов растений. Планируется высадить около 4,8 тысяч петуний, более 14 тысяч пепельника, более 17 тысяч – сальвии, 9,5 тысяч георгинов и свыше 22 тысяч бархатцев. В среднем на одном квадратном метре будет расти 34 цветка.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»