{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Наталье Крачковской скоро юбилей
Новости : Наталье Крачковской скоро юбилей
Наталье Крачковской скоро юбилейНаталья Крачковская известная актриса советского кино в настоящий момент достаточно редко снимается в российских фильма, но, несмотря на это, она не унывает и совсем недавно она выпустила уникальную в своём роде кулинарную книгу – нет, не о том, как похудеть, а под говорящим названием «Щи, картошка и окрошка. Рецепты русской кухни».

Свой юбилей 75 лет женщина готовится отметить наступающей осенью этого года, а пока она занята тем, что поднимает популярность именно отечественной кухни, поскольку по её мнению данному вопросу уделяется крайне мало внимания.

Большим достоинством книги, написанной Натальей Крачковской, является доступность собранных в ней блюд, рассчитанных даже на самые худые российские кошельки. Актриса в качестве примера приводит всем известный щавель. В её рецептах можно найти необыкновенно вкусный сладкий пирог с этим кисленьким и очень полезным растением.

Любовь Натальи Леонидовне к традиционной русской кухне не мешает ей оценивать и яства других народов. Поскольку, Крачковская достаточно продолжительное время жила в Грузии, она признаётся, что очень уважает блюда этой страны. Особенная любовь у актрисы к грузинским приправам, в частности к кинзе и тархуну, которые в обязательном порядке добавляются в её борщ. Актриса не прочь выпить и грузинского вина, кстати, к разбавленному водой красному вину её приучила ещё в детстве бабушка, с целью поднятия аппетита любимой внучки. Данное обстоятельство отразилось на фигуре Натальи Леонидовне, сделав её уникальной в этом роде в советском кино.

Наталье Крачковской помочь похудеть хотел Анатолий Кашпировский, но женщина отказалась, мотивируя отказ знаменитой фразой «хорошего человека должно быть много».

Осенью этого года Наталье Крачковской исполнится 75 лет. Естественно в этом возрасте, здоровье иногда подводит и актриса признаётся, что работать в прежнем темпе она бы уже не смога, тем не менее, истинные поклонники её таланта не стали любить её меньше.



скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»