{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » 11 миллионов на саночистку
Новости : 11 миллионов на саночистку
11 миллионов на саночистку На санитарную очистку городской территории из бюджета города Ангарск выделено 11,508 миллиона рублей, - сообщает пресс-служба городской администрации, ссылаясь на начальника отдела по капитальному строительству, благоустройству и жилищно-коммунального хозяйства госпожу Анну Боровец, которая отметила, что осуществлять работы по санитарной очистке городской территории по итогам аукциона будет общество с ограниченной ответственностью «Гермес». В техническом задании муниципального контракта предусмотрен своевременный сбор и вывоз твердых бытовых отходов на полигон, уборка тротуаров и лотковой части автомобильных дорог от мусора и грязи, а так же ежедневную очистку урн и покос газонов. Помимо этого, организация, взявшая на себя обязательства по санитарной уборке города Ангарск, обязалась производить очистку газонов от листвы, а городских улиц от снега, а также проводить обработку автомобильных дорог и пешеходных тротуаров противогололедными реагентами.

Госпожа Боровец отметила , что в данный момент работы по санитарной очистке города уже начаты, в частности проводиться кошение газонов на центральных улицах города. «Данная организация должна обеспечить вывоз скошенной травы. Улицы центральной части города планируется убирать ежедневно, территории с менее интенсивным движением пешеходов подлежат уборке три раза в неделю».

Начальник отдела по капитальному строительству, благоустройству и жилищно-коммунального хозяйства также добавила, что в администрация города Ангарск в настоящее время проводит разработку программы под названием «Чистый город», которая будет направлена на улучшение санитарно-гигиенических условий проживания горожан на территории населённого пункта, на повышение эстетической привлекательности города Ангарск, на улучшение качества окружающей среды, а так же на воспитание экологического сознания у жителей города.

Отдельно в пресс-релизе подчёркивается, что к активному участию в работах по благоустройству города Ангарск планируется привлекать самих жителей города, членов общественных организаций, управляющие компании и инициативные группы молодежи. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»