{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Новости : Лето началось…
Лето началось…Двенадцатилетнюю девочку из города Ангарск отправили на каникулы в гости к бабушке, где видимо по причине «ничегонедалания» она решила пошутить, и позвонила своей бабушке по телефону и сообщила ей, что в доме заложена бомба. Пенсионерка встревожилась и решила позвонить в правоохранительные органы, которые незамедлительно вместе с сапёрами и собакой приехали по вызову, но в доме естественно никакой бомбы не нашлось. Шутка любимой внучки удалась бы, если бы не одно «но»…

Примерно в два часа дня, 11 июня в квартире пенсионерки, которая проживает в посёлке Торбеево, в республике Мордовия, раздался телефонный звонок. На том конце провода женский голос предупреждал, что в доме заложена бомба. Хозяйка, положив трубку, перезвонила в полицию. По звонку пенсионерки прибыли стражи порядка и первым делом эвакуировали всех жильцов дома, примерно 40 человек, затем выставили оцепление. После этого кинолог с собакой тщательным образом обследовал дом, однако никакого взрывного устройства не обнаружил.

Вместе с этим полицейским удалось установить, кем и откуда был сделан злополучный звонок. Оказалось, что звонила 12 летняя девочка, которая приехала в гости к бабушке из города Ангарск, а звонок о заложенной бомбе был шуткой, - сообщает пресс-службе министерства внутренних дел Российской федерации по Республике Мордовия.

В самом начале лета, и летних каникул стоит отметить, что подобные шутки уголовным кодексом расцениваются как терроризм, даже если сообщение было детской шуткой, переполох от него был совсем не детский.
Мордовские полицейские дополнительно сообщают, что намереваются отправить письмо своим коллегам в отдел внутренних дел города Ангарск.

Не смотря на то, что лето никто в этом году не отменял, в городе Ангарск впервые, кстати, за последние 30 лет, нет ни цветов, ни фонтанов. Главная городская площадь города, как и близлежащие скверы, и парковые зоны не радуют глаз. Пустуют клумбы рядом с памятником вождю мирового пролетариата Ульянову, нет цветочных клумб и у здания мэрии, пустые чугунные вазоны стоят без цветов и на улице имени Ленина в направлении Ангарских ворот.

Странно, но в городе не работаю и фонтаны. В парке за дворцом культуры нефтехимиков пытались запустить в работу старейшее водонапорное сооружение, однако оно категорически отказалось работать по причине проблем с подачей воды, а так же работой насосов и электрическим питанием. Фонтан на Аллее любви так же не работает. У ангарских аборигенов была надежда, что цветы и декоративные украшения высадят сразу же, как наладится погода, но этого не случилось. Сегодня уже все горожане поняли, что руководство коммунального хозяйства не собирается решать данные вопросы… скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»