{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Семейный туристический слет «Зеленый остров»
Новости : Семейный туристический слет «Зеленый остров»
Семейный туристический слет «Зеленый остров» Одиннадцатый по счёту семейный туристский слет под названием «Зеленый остров», будет посвящен Дню защиты детей, и пройдет в городе Ангарск, в акватории реки Китой, на острове Большой, в эти выходные, то есть 1 и 2 июня 2013 года. Данное сообщение было сделано пресс-службой отдела молодежной политики, спорта и культуре при ангарской городской администрации.

Данное спортивное мероприятие будет проводиться с целью привлечения ангарских семей к массовым занятиям физической культурой и для организации здорового досуга, для формирования положительного микроклимата в семьях, а так же для создания туристских традиций семейного отдыха, и, конечно же, для укрепления отношений и взаимопонимания между поколением детей и родителей.

Для участия в семейном туристском слете приглашают семейные команды, состоящие из трех человек (два взрослых и ребенок). Туристский слет, надеются организаторы, будет прекрасным поводом, провести время свей семьёй. Участникам необходимо иметь при себе туристское оборудование для приготовления пищи в полевых условиях, а так же палатку и спальники для ночёвки. Семейная команда должна сделать и домашнюю заготовку для участия в конкурсной программе, это создание эмблемы и девиза команды, а так же подготовить рецепт приготовления оригинального блюда в полевых условиях.

В программе слета за два дня можно будет поучаствовать в конкурсе «Визитка», «Походная кухня» и «Песни у костра», в игре «Ночное ориентирование» и в спортивно-туристской игре «Папа, Мама, я – дружная семья». Все победители конкурса будут соревноваться в двух группах. В первую войдут семейные команды с ребенком дошкольного возраста, во вторую - семейные команды с ребенком школьного возраста до 13 лет.

Судейской коллегией команды-победители будут определяться по наибольшему количеству набранных баллов-очков во всех конкурсных программах и по спортивно-туристской игре по станциям. Стремиться стоит к памятному кубку и наградной грамоте. Семейные команды, которые займут с 1 по 3 место в конкурсных программах, и в спортивно-туристской игре по станциям, вместе с грамотами будут вручены и ценные призы.

Все семейные команды, которые решат принять участие в туристическом слёте, точно обзаведутся отличными воспоминаниями и зарядятся прекрасным настроением, а так же получат вымпелы участников.

Предварительные заявки на участие в семейном туристском слете сегодня принимаются последний день, так что вам стоит поспешить, однако организаторы говорят, что могут допустить команду к участию и после подачи заявки 1 июня прямо на месте сбора семейных команд не позднее 13 часов.

Итак, первое июня, поселок Китой, на месте бывшего висячего моста. Приходите – будет здорово!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»