{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Кира Сысоева - «Будущий лидер в образовании» Приангарья
Новости : Кира Сысоева - «Будущий лидер в образовании» Приангарья
Кира Сысоева - «Будущий лидер в образовании» Приангарья  Информационное агентство «IrkutskMedia» пишет на своих страницах о победительнице конкурса «Будущий лидер в образовании», которой названа студентка Кира Сысоева, проживающая в городе Ангарск. В рамках проведения областного конкурса педагогического мастерства, участники которого были из числа будущих педагогов, которые в скором времени отправятся воспитывать детей из города Иркутск, Ангарск и Усолья-Сибирского, а так же из Боханского района боролись за звание лучшего. Победила - Кира Сысоева, которая решила затронуть в своём социальном видео - ролике насущную проблему – острой нехватки мест в детских садах, рассказывает агентство, ссылаясь на пресс-службу главы администрации Ангарского муниципального образования.

Конкурс будущих учителей состоял из двух этапов, на первом все участники-студенты прошли тестирование и написали краткое эссе, где изложили своё видение решений некоторых проблем образования, а так же предложили свой вариант их решения. Затем, на втором этапе участникам конкурса было предложено снять и показать социальные видеоролики, в которых бы затрагивались проблемы экологии, этикета учителя, ликвидация межрасовых конфликтов в образовательных учреждениях. Во время второго этапа областного конкурса участники продемонстрировали и собственные презентации на сцене, показав себя в роли учителя, которым они хотели бы стать.

Андрей Истомин председатель ангарской городской Думы рассказал, что данное мероприятие отличается от ранее проводимых конкурсов учителей тем, что в соревновании принимают участие «не преподаватели, а студенты педагогических университетов, колледжей и других учебных заведений. Молодые и инициативные ребята без педагогического опыта соревнуются в мастерстве быть «учителем, которого ждут». Кстати, именно так называется один из этапов конкурса. Таким образом, мы поднимаем престиж учительской профессии». скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»