{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Две тысячи квадратных метров для сдачи в аренду
Новости : Две тысячи квадратных метров для сдачи в аренду
Две тысячи квадратных метров для сдачи в аренду Информационное агентство «Телеинформ» сообщает, что в администрации Ангарского муниципального образования создана рабочая группа, которая будет заниматься разработкой ведомственной целевой программы под названием «Развитие социально-ориентированного (арендного) жилья в городе Ангарск». Реализация данной программы должна обеспечить работников, занятых в бюджетной сфере к 2015 году жильём, которое предназначено для сдачи а аренду. Планируется построить порядка 2240 жилых квадратных метров. Это позволит примерно 45 семьям, один из членов которых работает в бюджетной сфере Ангарского муниципального образования, улучшить свои жилищные условия.

В рамках реализации данной программы предусмотрено строительство жилого дома в пять этажей на 45 квартир, данная новостройка в скором времени должна появиться в 12 микрорайоне, вдоль улицы имени Блудова. Так же по данной программе запланировано строительство жилого дома в 98 квартале, вдоль улицы имени Макаренко.

Стоит отметить, что в текущем году планируется проведение капитального ремонта многоквартирных домов (бывших общежитий), в которых имеются жилые помещения, принадлежащие муниципальному жилищному фонду города Ангарск. Речь идёт о строении в микрорайоне «Шеститысячник», в 56 квартале, дом номер 7 в котором все 100 процентов помещений принадлежат муниципальному жилищному фонду города Ангарск. А так же о квартале «Б», доме номер 13, в нём 98 процентов помещений относятся к муниципальному жилищному фонду города Ангарск.

Об основных направлениях развития жилищного строительства муниципального образования можно прочитать в генеральном плане застройки города Ангарск. На основании данного документа выполнены и утверждены планировочные проекты по межеванию следующих территорий:

В городском микрорайоне «Новый-4» в настоящий момент запланировано строительство 14 многоквартирных домов, общая площадь - 255 600 квадратных метров; строительство 71 индивидуального жилого дома; 2-х детских дошкольных учреждений на 300 мест каждое; одной общеобразовательной школы, которую смогут посещать одна тысяча 300 учащихся.

В городском микрорайоне «Юго-Восточный» генеральным планом предусмотрено определение границ земельных участков для строительства 47 индивидуальных жилых домов.
В городских кварталах 256, 257, 258, а так же на части кварталов 254, 259, 290 выделены земельные участки для возведения жилых строений разной этажности, а так же строительство объектов социального и коммерческого назначения. Планируется строительство малоэтажных жилых домов с приусадебными земельными участками; строительство малоэтажных жилых домов с приквартирными земельными участками; возведение многоквартирных жилых домов до четырех этажей; а так же строительство многоэтажных жилых домов общей площадью по 143 тысяч квадратных метров; шесть детских дошкольных учреждений, каждое из которых рассчитано на 330 мест; и одной общеобразовательной школой на две тысячи учащихся.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»