{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Более 250 призывников из Ангарска отправятся служить, в розыске еще 837
Новости : Более 250 призывников из Ангарска отправятся служить, в розыске еще 837
Более 250 призывников из Ангарска отправятся служить, в розыске еще 837 Информационное агентство «IrkutskMedia» сообщает сегодня, что из Ангарского муниципального образования в весенний призыв отдавать свой долг родине отправились 261 призывник. Первая отправка из 26 призывников пройдет 23 апреля, призывники будут проходить военную службу в военных частях Центрального военного округа. Остальные отправки призывников пройдут уже после майских праздников, рассказали в пресс-службе главы администрации города Ангарск.

Вместе с этим, по данным военного ведомства Ангарского муниципального образования в базе розыска значиться 837 фамилии людей, уклоняющихся от службы в рядах Российской армии уже более года. Эти призывники, чьи имена значатся в базе розыска, не могут получать заграничные паспорта, покупать билеты на авиа суда, на железнодорожные поезда, у них могут возникать проблемы с трудоустройством, а так же с поступлением в учебные заведения.

Вместе с этим, в текущем году впервые за несколько последних лет выделены места для призывников в высших военных учреждениях, таким образом, 143 выпускника 11 классов средних школ Ангарского муниципального образования могут получить высшее военное образование.

В настоящее время по повестки на призывную комиссию явились уже 346 молодых человека, из них 55 признаны годными к прохождению службы в рядах Российской армии.
154 потенциальных призывника имеют отсрочки, 128 из них - завершают обучение, 80 юношей были отправлены на дополнительное прохождение медицинского обследования. 57 граждан были полностью освобождены от службы по состоянию здоровья.

Весенний призыв этого года ориентировочно продлится до 15 июля 2013 года. Около полусотни военных училищ готовы принять жителей Ангарского муниципального образования на обучение. Для того, необходимо пройти медицинскую комиссию, явиться на призывной пункт, предоставить результаты ЕГЭ по русскому языку, математике, физике, и дополнительно сдать экзамен по физической подготовке. За более подробной информацией по данному вопросу можно обратиться по номеру телефона в городе Ангарск - 55-69-29.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»