{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Полиция расследует обстоятельства поджога автомобиля ангарского депутата
Новости : Полиция расследует обстоятельства поджога автомобиля ангарского депутата
Полиция расследует обстоятельства поджога автомобиля ангарского депутатаИнформационный портал «АиФ-ВС. Ангарск» сообщает сегодня о том, прошлой ночью 10 апреля 2013 года неизвестные совершили поджог автомобиля «Тойота Карина» (Toyota Carina), принадлежавшего депутату Ангарского муниципального образования. В настоящий момент известно, чрезвычайное происшествие случилось примерно в три часа ночи в 18 микрорайоне города Ангарск.

Пожарным, прибывшим на место происшествия, удалось ликвидировать очаг возгорания. В результате поджога автомобиль получил повреждения переднего крыла, колеса и крышки капота с левой стороны. Следователям удалось выяснить, что данное автотранспортное средство принадлежит депутату Думы Ангарского муниципального образования.

Пресс-служба государственное управление министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области сообщает, что в ходе осмотра полицией на месте возгорания была обнаружена пластиковая емкость с характерным запахом легковоспламеняющейся жидкости. В настоящее время по данному факту проводится проверка, и рассматриваются различные версии произошедшего.

Представители правоохранительных органов обращается ко всем гражданам, которые стали свидетелями данного происшествия, и тем лицам, которые обладают информацией о случившемся и способны помочь в поиске подозреваемых в поджоге, обратиться в ближайшее отделение полиции или же позвонить по номеру телефону в городе Ангарск - 8 (3955) 53-05-15. При этом в сообщении подчёркивается, что гарантируется конфиденциальность.


Стоит отметить, что вместе с поджогом автомобиля депутата Думы Ангарского муниципального образования Александра Куранова, два дня назад неизвестными был совершён поджог магазина, который принадлежит ему же. В загоревшемся здании находился один человек, который и рассказал о том, что неизвестные бросили в окно бутылку с зажигательной смесью. В результате инцидента очевидец не пострадал.

Сам же господин Куранов оба происшествия с поджогом связывает со своей общественной деятельностью, в интервью информационному изданию «МК Байкал» депутат открыто рассказал, что выступает против политики, проводимой главой города Ангарск Владимиром Жуковым. Критикует депутат, в частности, вопросы распределения и освоения «дорожных» средств. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»