{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Названы имена лучших профессионалов в сфере ЖКХ
Новости : Названы имена лучших профессионалов в сфере ЖКХ
Названы имена лучших профессионалов в сфере ЖКХКонкурс на определение лучшего по профессии был проведён среди организаций жилищно-коммунального хозяйства Ангарского муниципального образования - «Лучший по профессии в сфере ЖКХ города Ангарска - 2013». Торжественная церемония окончания конкурса и награждения победителей, а так же участников прошла на днях в театральном зале Дворца культуры нефтехимиков, где собрались участники конкурса, а так же группы поддержки, руководители управляющих организаций и самые активные собственники. Торжественное мероприятие было приурочено к профессиональному празднику «Дню работников жилищно-коммунального хозяйства».

Светлана Щепина заместитель главы города открывая церемонию, отметила, что данный конкурс был организован для того чтобы рассказать о престиже рабочих профессий. «Мы убедились, что в сфере ЖКХ нашего города работают мастера своего дела. Благодарим вас за участие в состязаниях. Этот конкурс стал первым шагом к возрождению конкурсов профессионального мастерства».

Перед собравшимися с приветственным словом также выступил и исполнительный директор региональной саморегулируемой организации «Содружество ЖКХ» Илья Песков, который отметил, что город «Ангарск всегда был пионером в области ЖКХ. Организация и проведение такого конкурса еще одно этому доказательство».

В конкурсе профессионального мастерства принимали участие сварщики, слесари-сантехники, электрики и дворники, работающие в управляющих организаций Ангарского муниципального образования.

Стоит напомнить, что первый тур, в рамках которого всем участниками предлагалось провести собственную презентацию под названием «Я в профессии», состоялся 19 марта во Дворце культуры нефтехимиков. В данном этапе конкурсное жюри оценивало оригинальность рассказа о профессии, а участники демонстрировали своё мастерство но не только профессиональное, ещё и творческое.

Второй тур конкурса прошёл в два этапа, в первом проверялась теоретическая часть знаний, во втором упор делался на практические задания.

В результате подведения итогов специально созданная комиссия смогла определить имена победителей в каждой номинаций. В результате, в номинации «Лучший сварщик» первое место досталось Сергею Буркину (РСП ОАО «ДОСТ»), второе занял Сергей Хангоров (ООО «ЖЭУ № 6»), третье – Андрей Корюхов (ООО «Агата-плюс»).
В номинации «Лучший слесарь-сантехник» победил Николай Артеменко (ООО «ЖЭУ № 6»), на втором месте оказался Александр Филиппов (РСП ОАО «ДОСТ»), а на третьем – Сергей Калямов (ООО «УК «Наш дом»).
В номинации «Лучший электрик» было названо имя победителя и им стал Александр Хильченко (ООО «Агата-плюс»). Второе место занял Константин Веселов (ООО УК «Жилищное управление»), а Сергею Рябинину (МУП города Ангарска «ЖЭТ № 2») досталась третья ступень пьедестала.

Самая многочисленная номинация, где состязались семь специалистов была номинация «Лучший дворник» и первое место в неё заняла Татьяна Давыдова (ООО «УК «Наш дом»), на втором Екатерина Нефедьева (РСП ОАО «ДОСТ») и Алена Королева (ООО «Агата-плюс»). В этой номинации третье место не присуждалось.

Подарками лучшим по профессии стали плазменные телевизоры, цифровые видеокамеры вручались за второе место, а за третье победители получали электрочайники. Все участники данного конкурса получили личную благодарность от главы города. Помимо этого, благодарственными письмами были награждены руководители и сотрудники управляющих организаций, и активные собственники.
После награждение победителей и участников состоялся праздничный концерт на котором выступили творческие коллективы «Симпатия» и «Детство», а так же с вокальными номерами и с самодеятельными сотрудники управляющих компаний города Ангарск.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»