{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » 27 марта в АМО пройдёт проверка систем оповещения
Новости : 27 марта в АМО пройдёт проверка систем оповещения
27 марта в АМО пройдёт проверка систем оповещенияИнформационное агентство «Телеинформ» - Ангарский район, сообщает сегодня, что в Ангарском муниципальном образовании 27 марта текущего года планируется проведение комплексной тренировочной проверки систем оповещения. Пресс-служба главы администрации города Ангарск сообщает, что в муниципальном образовании установлено два десятка новых сирен, которые и предлагается включить 27 марта этого года.

Ожидается, что задействовано будет десять сигнальных громкоговорящих установок, которые установлены на автомобилях, принадлежащих управлению внутренних дел Российской федерации по Ангарскому муниципальному образованию. Данные автотранспортные средства будут направлены по десятку маршрутам в те места, где наблюдается наибольшего скопления наших граждан. Планируется к проведению мероприятия также привлечь локальные системы оповещения, которые установлены на городских предприятиях, в торговых домах, на рынках и в крупных магазинах. Будут задействованы и местные системы оповещения, речь идёт о включении данных оповестительных систем в администрациях Мегета, Савватевки и Одинска.

Согласно составленному плану сирены будут включены ровно в 11.00 часов утра. Каждый житель Ангарского муниципального образования, услышав сигнал, немедленно должен включить свой телевизор или радио и приступить к прослушиванию информационного сообщения. В 11.05 включатся теле-, радио- и локальные системы оповещения.

Но сегодня горожан ждёт другое «веселье» - 23 марта в городе Ангарске будет перекрыто движение всего транспорта по городской улицы имени Горького. Запрет начинает действовать в 14.30 по 16.00 часов местного времени, - сообщает пресс-служба главы администрации города Ангарск.

Данный запрет действует в связи с проведением мероприятий, которые посвящаются Дню памяти военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, что погибли при исполнении служебного долга. Дополнительно сообщается о перекрытии участков автомобильных дорог от улицы Ворошилова до улицы Окружной. Дорогу перекроют в обоих направлениях. Весь общественный транспорт будет курсировать по улице Институтская и по улице Чайковского.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»