{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Ангарске обезврежена группа профессиональных угонщиков
Новости : В Ангарске обезврежена группа профессиональных угонщиков
В Ангарске обезврежена группа профессиональных угонщиков На прошлой недели сотрудникам ангарской городской полиции удалось провести задержание преступной группы, которая занималась хищениями автотранспортных средств на территории всей Ангарской области.

Пресс-служба управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Ангарск рассказала, что сотрудникам поступило заявление от жительницы города с просьбой разыскать угнанный у нее автомобиль «Тойота-Королла-Аксио». Звонившая пояснила, что она работает в одной из городских школ и приобрела свой автомобиль в кредит.

К розыску автомобиля иностранного производства подключились представители отдела по борьбе с организованной преступностью государственного управления МВД Российской Федерации по Иркутской области, а так же представители Ангарского уголовного розыска. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий представителям охраны правопорядка удалось установить личности предполагаемых угонщиков автотранспортных средств на территории региона. Полицейские не исключали и том момент, что преступники могут быть вооружены, в связи с этим при задержании злоумышленников присутствовали сотрудники СОБР-а.

Специалисты характеризуют проведение операции, как молниеносное, в результате захвата группы полицейские и собровцы не оставила троим участникам банды никакой возможности скрыться или же оказать сопротивление.

В минувший вторник для задержанных суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Всё время, пока будет вестись следствие ранее судимые жители города Иркутск, возраст которых составляет 28 и 25 лет и их 26-летний сообщник, будут содержаться в следственном изоляторе.

Оперативники и полицейские полагают, что на счету данного криминального трио числится больше десятка автомобильных краж. Была раскрыта интересная схема их деятельности, как оказалось, после похищения злоумышленники возвращали законным владельцам авто за треть рыночной стоимости. Если же владельцы автомобилей, которые платить отказывались, вообще больше не видели свои авто, поскольку его разбирали на запасные части.

В настоящий момент следователи ведут сбор доказательств краж, совершенных этой преступной группой за всё время её деятельности, - сообщается в пресс-релизе ведомства.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»