{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Темур Квителашвили устроил зарядку на морозе в Иркутске
Новости : Темур Квителашвили устроил зарядку на морозе в Иркутске
Темур Квителашвили устроил зарядку на морозе в ИркутскеВ пресс-центре «Комсомолки» рекордсмен книги Гинесса рассказал, чем он подкупает публику на всех континентах планеты.

В редакции «Комсомольской правды» раздавались звуки гитары, это играл всемирно известный музыкант и гитарист Темур Квителашвили. Это была репетиция концерта в прямом эфире для посетителей сайта издания. Темур поясняет, что без труда любой «талант ничего не стоит, поэтому иначе я не умею».

В облике грузинского музыканта не было ничего лишнего, скорее всего он был даже сдержан. 52-летний Темур Квителашвили не пьет и не курит, не ест хачапури, поскольку это грузинское блюдо невероятно калорийно, а прилетев в город Иркутск, первым делом побежался легкой трусцой.

Квителашвили рассказывает, улыбаясь: «Было около семи утра, на улице - далеко за -20 градусов, а я бегу. Мне это нужно, чтобы заряжать организм. Зрителю же неинтересно, устал ты или нет, приехал с концертом – работай, а выходить на сцену не в форме – это неуважение перед публикой».

Темур Квителашвили даст в Приангарье пять концертов, и он с гордостью замечает, что ему разрешили сыграть не только в Иркутске, но и в Ангарске, в Усолье-Сибирском, в Черемхово и в Свирске. До этого всемирно известному музыканту рукоплескал американский Карнеги-Холл, а так же многие другие известные зарубежные и российские залы. В 2004 году его занесли в книгу рекордов Гинесса, после того, как он без остановки играл на гитаре 30 часов. Стоит отметить, что его достижение было зарегистрировано именно в Ангарске, в городе, где живет его старый приятель.
Виртуоз говорит, что десять лет назад «я сидел в этом самом пресс-центре и объяснял причины рекорда. Это была проверка силы воли, проверка моего репертуара, ведь песни не могли повторяться». Примерно спустя год, музыкант из Тбилиси попал в сборник «Лучших гитаристов мира». «Я рос без отца, и у меня нет ни одного класса музыкального образования», - рассказывает Квителашвили. «Признаться честно, вспоминая свою биографию, не верю, что смог всего этого добиться».

Темур пробудет в областном центре полторы недели, в течение которых исполнит на своих концертах самые лучшие композиции из своих восьми сольных музыкальных альбомов. Организатор концертов Аркадий Стародубцев заметил, что выступления Квителашвили будут благотворительными, а вырученные деньги от реализации билетов пойдут на решение проблем наших городов.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»