{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Всероссийская акция в поддержку ХК «Крылья Советов»
Новости : Всероссийская акция в поддержку ХК «Крылья Советов»
Всероссийская акция в поддержку ХК «Крылья Советов»На большинстве ледовых аренах Российской Федерации в настоящий момент проходит уникальная в своём роде акция поддержки столичного хоккейного клуба «Крылья Советов». Болельщики не только «крылышек», но абсолютно разных команд поднимают над своими трибунами баннеры: «Крылья Советов» должны жить!»

Данная акция стартовала несколько дней назад, но под свой лозунг уже смогла собрать болельщиков из разных российских городов: Ангарск, Клин, Ступино, Пермь, «Атлант», Нижнекамск, Челябинск, Зеленоград, Донецк, «Спартак», Тюмень, Омск, болельщики из Казани провели акцию в Минске. .

В заявлении инициативной группы болельщиков хоккейного клуба «Крылья Советов » говорится:
«В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех неравнодушных людей, откликнувшихся и собирающихся откликнуться на наше обращение! Приятно, что нашу команду помнят и любят».

Члены инициативной группы рассказывают, что два последних сезона их команда отсутствовала на ледовых площадках, по неизвестным для них причинам, они не понимают, как вообще возможно полное исчезновение хоккейного клуба из турнирных таблиц, несмотря на то, что клуб успел подготовить более сотни спортсменов, которые вошли в первую сборную нашей страны! Болельщики ХК «Крылья Советов» считают, что бизнесмены и чиновники должны внимательнее присмотреться к отечественным легендам которые писали историю отечественного хоккея великие победы, ведут в настоящий момент нищенское существование. Такого не может быть, чтобы клубы, ковавшие традиции и принёсшие славу русскому хоккея, таким вот образом уходить в небытие.

Цель всероссийской акции протеста абсолютно проста — продемонстрировать хоккейным функционерам и представителям прессы, что прославленный хоккейный клуб «Крылья Советов» помнят и ждут, его хотят видеть не только болельщики разных российских городов, но и их соперники по льду. Акция только что стартовала, но в её поддержку уже выступили болельщики многих команд, а она только-только набирает обороты…

«Поклонники хоккея и болельщики от Ангарска до Донецка демонстрируют свою солидарность с клубом и нами. Еще раз хотелось бы сказать всем вам большое спасибо! За существование клуба в настоящий момент развернулась реальная борьба, его существование отстаивают только болельщики, и нам невероятно важно чувствовать поддержку каждого!»скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»