{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Ангарске появится книга почёта
Новости : В Ангарске появится книга почёта
В Ангарске появится книга почётаВ Ангарске планируется создание городской Книги Почета, об этом сообщает пресс-служба ангарской администрации, работа по созданию данной книги уже ведется и началась она ещё в сентябре прошлого года. А вчера Общественный совет по наградам при городской администрации рассмотрел стилистическую концепцию будущей Книги Почёта.

«Книга Почета города Ангарска – это книга, в которую заносятся сведения о наиболее отличившихся жителях Ангарска и АМО, достигших значительных результатов в трудовой, хозяйственной, социально-культурной и иных сферах, и внесших достойный вклад в развитие родного города», - поясняет управляющая делами города Ангарск Татьяна Матвеева. По её словам в Книгу Почета будут вноситься сведения о Почетных гражданах нашего города, а также о других достойных этого гражданах и организациях города Ангарск.

Всего в Книге Почёта будет представлена информация, касающаяся 38 Почетных гражданах города Ангарска и Ангарского муниципального округа, а так же сведения о тех гражданах, которые по мнению Думы достойны попасть в Книгу. В настоящий момент известно, что в книгу попадут сведения о четырех организация, в этом числе упоминается ОАО «АУС», ОАО «АНХК», ОАО «АЭХК» и МУП города Ангарска «Ангарский Водоканал».

Галина Ажеева , исполняющая обязанности директора ООО «Издательский Дом «Приус» в ходе заседания продемонстрировала присутствующим примерный образец будущей городской Книги Почета. Образец представлять собой красочно оформленную книжную форму, которая изготовлена типографским способом. Обложка книги будет выполнена в кожаном переплете с тиснением золотом названия Книги и герба города Ангарск. Сведения обо всех почётных гражданах и городских организациях разместятся на отдельных листах, будут снабжены фотографиями и сканированными решениями о присвоении им почётного знания. Помимо данной информации, на титульной странице будет размещаться историческая справка о самом городе. А по мере присвоения почетных званий горожанам и предприятиям, книга будет пополняться.

Книга Почета для хранения будет в ангарский городской Музей Победы. Члены общественного совета на заседании обсудили также и возможность создания электронного варианта Книги Почёта.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»