{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Развозжаев опять «потерялся» — на получасовом этапе из Иркутска в Ангарск
Новости : Развозжаев опять «потерялся» — на получасовом этапе из Иркутска в Ангарск
Развозжаев опять «потерялся» — на получасовом этапе из Иркутска в Ангарск Как сообщает «Новая газета» со ссылкой на информацию, полученную от гражданской супруги российского оппозиционера Юлию, сегодня утром 19 января адвокат Развозжаева Вячеслав Иванец при оформлении передачи для Леонида в СИЗО номер 1 города Иркутск ему было заявлено, что ночью Развозжаев был этапирован в СИЗО номер 6, расположенное в городе Ангарск. Стоит отметить, что на автомобиле расстояния между СИЗО занимает не более получаса, однако в шестом ангарском СИЗО заявили, что Леонид не был доставлен к ним. В данный момент место нахождения подозреваемого однозначно не установлено, при этом официальный твиттер ГУФСИН по Иркутской области пишет о том, что оппозиционер находится в СИЗО номер 1 города Иркутск.

Вчера Леонид в очередной раз на следственных действиях подтвердил, что он согласен с прекращением уголовного дела в связи с истечением срока давности, по которому ему предъявлены обвинения в разбойном нападении с целью похищения 500 меховых шапок, которое он якобы совершил в городе Ангарск 15 лет назад.

Как рассказали адвокаты Развозжаева «Новой газете», ранее в шестом ангарском СИЗО по непонятным причинам ему был ужесточен режим пребывания: сразу после подъема поднималась его металлическая кровать, и в течение дня Леонид не имел права и физической возможности ни лежать, ни сидеть не на чём.

Развозжаева в один из дней посетил прокурор, мы об этом уже писали. Прокурор узнав о данной ситуации, отдал распоряжение не поднимать кровать. Однако спустя час после его ухода кровать вновь была поднята. В СИЗО города Иркутск хотели ввести подобную практику, однако решили этого не делать, поскольку Развозжаев заявил, что он в этом случае объявит голодовку.

18 января информационное агентство «INTERFAX» сообщило о том, что в Генеральной прокуратуре Российской федерации не подтвердили информацию об использовании пыток и насилия по отношению к оппозиционеру Леониду Развозжаеву в ходе его пребывания в городе Иркутск и городе Ангарск. Однако как называются выходки надзирателей с кроватью?скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»