{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Выпавший пассажир из вагона бежал 7 километров за поездом по морозу
Новости : Выпавший пассажир из вагона бежал 7 километров за поездом по морозу
Выпавший пассажир из вагона бежал 7 километров за поездом по морозуНовость из раздела «курьёзов» или «бывает же такое», но как бы не было сейчас смешно, она всё же произошла в нашей с вами реальности…

Минувшей ночью из пассажирского поезда сообщением «Москва — Нерюнгри» каким-то образом выпал житель города Братска, 42-летний мужчина остался жив, и уже это можно назвать чудом.

Со слов пострадавшего пассажира, ночью он вышел покурить в тамбур, а возвращаясь в вагон, перепутал двери и открыл дверь нерабочего тамбура, по неизвестным причинам не запертую.

Мужчина, шагнув в темноту, оказался на рельсах, его окружала только ночная тайга и 40-градусный мороз. Пострадавший был одет только в футболку, тренировочные штаны и шлёпанцы. Не зная, что делать, он побежал за поездом. По понятным причинам догнать состав представлялось невозможным, но мужчина всё-таки пробежался по морозу около семи километров и прибежал на ближайшую станцию Рихард Зорге, где ему была оказана помощь.

В настоящее время транспортные полицейские пытаются установить, считать произошедшее несчастным случаем или халатностью проводника, который забыл запереть дверь тамбура на ключ.


Ирина Петрова - одна из лучших воспитательниц в России

Участница всероссийского конкурса «Воспитатель года» жительница города Ангарск Ирина Петрова принимает поздравления от своих воспитанников, их родителей, а так же от представителей областного правительства.

Напомним, что в борьбе за почетное звание «Воспитатель года» боролись 64 воспитателя, представители самых разных регионов Российской Федерации. Участницы конкурса делились своим опытом и демонстрировали собственные наработки. Испытания воспитатели детских садов проходили в два этапа. Члены жюри отобрали 10 из них, которые продемонстрировали самые лучшие показателями, их числе оказалась и ангарчанка – Ирина Петрова. Кстати, стоит отметить, что в апреле минувшего года Ирину Петрову уже признавали лучшим воспитателем нашего региона. Она постоянно занимается повышением своей квалификации, посещает самые различные курсы и конференции. Валентины Вобликовой заверила, что наше правительство будет поддерживать таких невероятно инициативных педагогов, а самое радостное, что в наступившем году заработанная плата работников образования должна вырасти.

«В этом году средняя заработная плата в сфере образования в пределах 15,5 тысяч, и она достигнута в области. На следующий год мы ставим совершенно другие горизонты. Заработная плата будет расти. В том числе и в сфере образования. Более 18 тысяч - средняя заработная плата», - подчеркнула Валентина Вобликова, заместитель председателя Правительства Иркутской области.
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»