{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Глава охранного агентства арестован за покушение на убийство
Новости : Глава охранного агентства арестован за покушение на убийство
Глава охранного агентства арестован за покушение на убийствоУсольский городской суд в четверг вынес решение арестовать руководителя одного из крупнейших в Иркутской области охранных агентств. Его обвиняют в покушении на убийство своего конкурента, а так же в уклонении от уплаты налогов, такое сообщение сделала в пятницу пресс-служба прокуратуры области.

Мера пресечения выбрана в виде заключения под стражу в отношении Виктора Погарского, руководителя группы компаний «Викинги». По данным следственных органов, 29 июня 2012 года господин Погарский по заранее разработанному плану и из корыстных побуждений в компании троих работников своего охранного агентства напал на руководителя группы компаний «Легион», компания также занимается охраной объектов в нашем регионе.

Преступление совершено было в тот момент, когда пострадавший на собственной машине въезжал на территорию компании. Злоумышленники, по предположению следствия, из карабина «Сайга» стреляли в бизнесмена, однако он сумел уклониться от выстрелов.

«Суд пришел к выводу, что Погарский может скрыться от органов следствия и суда, поскольку он был задержан при попытке вылететь в Новосибирск, чем нарушил меру пресечения в виде подписки о невыезде по другому уголовному делу, находящемуся в производстве следственного отдела Ангарска (уклонение от уплаты налогов)», — отмечается пресс-службой прокуратуры.


В Приангарье открылись пункты обогрева бездомных

Скорее всего, те люди, для которых эта новость станет, быть может, спасением не прочтут её, но вы, кто её читает, можете рассказать им, что всем нуждающимся предоставляется спальное место, горячее питание и одежда.

В Иркутской области начали работать пункты обогрева граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Это касается в частности лиц без определенного места жительства. Такие центры социальной адаптации открылись в городе Ангарск и Братск, а так же три отделения временного пребывания комплексных центров социального обслуживания населения действуют в городе Шелехов, Черемхово и Бодайбо. Вместить эти центры могут не такое большое количество людей, которые, к сожалению, вынуждены ночевать не дома, но это уже кое-что.

«Нуждающимся людям предоставляется спальное место, горячее питание, одежда, обувь, оказывается содействие в восстановлении документов, получении медицинской и правовой помощи, трудоустройстве, устройстве в дома-интернаты», - сообщает пресс-служба министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерации по Иркутской области.
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»