{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Судьи турнира по шашкам подвели итоги
Новости : Судьи турнира по шашкам подвели итоги
Судьи турнира по шашкам подвели итогиВ турнире, организованным министерством физической культуры, спорта и молодежной политике Иркутской области приняли участие 98 представителей из городов Иркутск, Ангарск, Братск, Байкальск, Ново-Нукутск, Усть-Орды и из Осинского района, сообщает пресс-служба ведомства.

В молодёжной группе победителями стали жительница города Иркутск Дарья Супранова и Георгий Бобоев из города Ново-Нукутск.

В группе юниоров с большим отрывом, набрав вдвое больше очков, первое место по коэффициенту, отдано Александру Бадуеву из города Иркутск, второе — Леониду Скавитину из города Братск.

Среди представительниц юниорок первое место заняла Аюна Очирова из города Ново-Нукутск.

В юношеской группе 1997-1999 года рождения чемпион - Виталий Шибаев (кандидат в мастера спорта) из города Ангарск, серебряным призером соревнований назван— Вадим Богданов (кандидат в мастера спорта) из города Иркутск. На третье место поднялся Алексей Бучнев , представляющий город Иркутск и выполнивший норматив кандидата в мастера спорта.

Среди девушек золото досталось Софье Шейко из города Ангарск.

Среди юношей и девушек 2000-2002 года рождения Кирилл Кириллов и Елена Копытова из города Братск завоевали по две золотые медали — по стоклеточным и по русским шашкам. Второе место отдано Денису Филатову из города Иркутск, третье — Максим Арботнеев их Ново-Нукутск.

Среди мальчиков до 10 лет чемпионами по русским шашкам, сыгравшие вничью, стали Дмитрий Павлов из города Братск и Егор Быков из областного центра. В дополнительном матче в 2-х партиях вновь была ничья. В 3-й партии, которая проходила с контролем времени в 3 минуты на игру, победителем стал и занял 2 место Дима Павлов. Золото по стоклеточным шашкам завоевал Егор Быков из Иркутска, с отрывом в 1,5 очка. Среди девочек данной возрастной группы чемпионкой и по русским и по стоклеточным шашкам названа Ирина Башкирова из нашего города.

В группе участников 2005 года рождения и младше среди мальчиков победителем стал Александр Шапорёв из города Ангарск, среди девочек — Наташа Батудаева, представительница Осинского района.

Все победители и призёры соревнований Иркутской области примут участие в Первенстве СФО по стоклеточным шашкам, которое должны состояться в январе будущего года в городе Улан-Удэ и в Первенстве СФО по русским шашкам, которое намечено на февраль, а проходить будет в городе Красноярск.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»