{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » На Женевском мотор-шоу ожидается дебют VOLKSWAGEN POLO R
Новости : На Женевском мотор-шоу ожидается дебют VOLKSWAGEN POLO R
На Женевском мотор-шоу ожидается дебют VOLKSWAGEN POLO RПосле окончания автомобильного салона во французской столице многие автолюбители, а так же ценители автомобилей не перестают обмениваться впечатлениями, обсуждая наиболее интересные из показанных новинок. Однако стоит отметить, что многие парижские инсталляции запомнились помимо огромного количества привлекательных девушек великолепного представленными автомобилями, среди которых особых новинок замечено не было. Безусловно, это обусловлено значительным спадом автомобильной отрасли в целом, а так же появлением некоторого количества изначально неперспективных моделей. На этом фоне не удивительно, что многие любители и ценители с нетерпением ждут марта следующего 2013 года, когда, наконец наступит пора новых автосалонов, и в первую очередь, все чаяния устремлены на период проведения салона в Женеве.

Стоит отметить, что информация об ожидаемых новинках, которые будут представлены в Швейцарии, в настоящие дни востребована, как «горячие пирожки». И так в будущем марте в Женеве на мотор-шоу автомобильный производитель «Volkswagen» решил представить авто-миру серийную версию милого автомобиля «Polo» R. Данная информация получена из первых уст - от Ульриха Хакенберга, исполняющего обязанности главы отдела исследований, маркетинга и разработок автокомпании. Ожидается, что «горячий» хэтчбек выйдет в свет к стартовому выстрелу ралли «WRC», в котором намеривается участвовать и Volkswagen.

Стоит отметить, что разработки немецкого автоконцерна пользуются популярностью и в России, а купить Фольксваген Поло можно, например, в московском автосалоне ООО «Sky-Avto».

Ожидаемый «Polo R» базируется на концепт-каре «WRC Street». Данная модель в прошлом 2011 году была представлена на фестивале «GTI Treffen» в Австрии. Авто имеет двухлитровый мотор, который помещен под капот хэтчбека, он в свою очередь позаимствован и усовершенствован у «Golf GTI» шестого поколения. Доработанный движок имеет передний привод, а автомобиль потратит порядка шести секунд для разгона с места до 100 километров в час. Максимальная скорость ограничивается 240 километрами в час. В общем и целом это вполне серьёзные характеристики для обыкновенного апгрейда, позволяющие говорить о целесообразности улучшений.

Ульрих Хакенберг поведал о новом «Golf R», который в настоящее время находится пока в разработке, а его премьера намечена на 2013-14 год. На данный момент никаких определенных временных точек появления агрегата не озвучено, но информация, безусловно, обязательно появится со временем. Известно так же, что хэтчбек будет иметь двухлитровый двигатель, а по поводу двигателя существуют разные мнения. Эксперты подозревают, что, скорее всего, это будет 276-сильный мотор, примерно такой же, как в данный момент устанавливается на модель «Golf GTI Mk7». В любом случае, такая возможность существует.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»