{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В 2012 году в регионе появится ещё 8 комплексов «Арена»
Новости : В 2012 году в регионе появится ещё 8 комплексов «Арена»
В 2012 году в регионе появится ещё 8 комплексов «Арена»На федеральных и областных дорогах Иркутской области сократилось количество государственных автомобильных инспекторов. С начала года их стало почти на 500 человек меньше. Их функции стали выполнять автоматические комплексы фиксации нарушений правил дорожного движения.

Информационное агентство «АиФ-ВС. Иркутск пишет о том, что в настоящий момент на вооружении Государственной автомобильной инспекции Иркутской области находится более 25 передвижных комплексов автоматической фиксации нарушении правил дорожного движения «Арена» — в городе Иркутск, Ангарск, Братск, а так же в Иркутском, Шелеховском, Черемховском, Тулунском, Усольском, Нижнеудинском и Эхирит-Булагатском районе. До конца 2012 года планируется найти место и ввести в строй ещё 8 таких стационаров.

Евгений Селедцов - министр энергетики, транспорта и связи рассказал, что центр автоматической фиксации нарушений ПДД начал свою работу в июле текущего года. За неполные четыре месяца было зафиксировано 50 тысяч нарушений правил дорожного движения, на общую штрафную сумму в 31 миллион рублей. Правда, взыскать удалось только 30 процентов от этой суммы. Все взысканные денежные средства поступают в бюджет Иркутской области.
=-=
Тренерский штаб «Ермака» не видит Гаврилова в составе команды
Бывший голкипер «Ермака» Андрей Гаврилов поведал о причинах расторжения своего контракт с ангарским клубом, сказал, что это было сделано по обоюдному согласию сторон.

«Получается, что, по мнению тренерского штаба, я не подхожу в состав, меня там не видят. Поскольку игровой практики нет, считаю своё нахождение в штате клуба, но без дальнейшей перспективы, бессмысленным времяпрепровождением. Вот поэтому у меня и созрело такое решение. Ухожу с большим сожалением, поскольку провёл в составе «Ермака» один из ярчайших сезонов в своей хоккейной жизни».

Гаврилов сказал, что ему на всю жизнь запомниться череда ярких матчей в составе «оранжевой машины», когда он со своими товарищами по команде своими победами заставлял взрываться зал, выражая замечательные эмоции. После этих слов прозвучали из уст Гаврилова и слова благодарности всем болельщикам за их любовь, и их поддержку. «Я никогда не забуду, как за меня болели в Ангарске. Здесь я приобрел много друзей, с которыми, надеюсь, сыграю и в других командах, жизнь спортивная — штука переменчивая, глядишь, и в сборной страны доведётся поиграть. А почему бы и не помечтать, в хорошем смысле слова. Надо же ставить перед собой высокие задачи. Благодарю за помощь весь обслуживающий персонал клуба». Всё же немного грусти прозвучало в его словах, когда он вдруг вспомнил о том, что подписывал контракт на два года, и хотел провести это время в «Ермаке», но «так сложилась хоккейная судьба. Что же, буду пытать счастье в других городах и командах». Полное прощальное интервью с Гавриловым можно прочитать на официальном сайте «Ермака».скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»