{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Хакерская группа GhostShell объявляет войну российским властям
Новости : Хакерская группа GhostShell объявляет войну российским властям
Хакерская группа GhostShell объявляет войну российским властямИзвестная хакерская группа «GhostShell», приобрела после взлома порядка сотни крупных компаний и организаций мира, объявила о том, что начинает кибер-войну против Российской Федерации. Проект получил название весьма экзотичное название «Чёрная Звезда» («BlackStar»), целью данного проекта является публикация засекреченной информации российских правительственных структур и государственных корпораций.

В заявлении хакерской группы, опубликованном на сайте «Pastebin», говорится о том, что Россия «слишком долго была государством тирании» и, по мнению борцов за справедливость, погрязла в коррупции, а мы, её граждане «вынуждены жить в изоляции от остального мира».

«GhostShell» обещают начать кибер-войну с публикации данных 2,5 миллионов счетов и записей больших государственных корпораций, которые работают в сфере энергетики, нефтедобычи и банковском секторе, а так же правительственных, политических, образовательных и медицинских организаций. В настоящий момент «ChostShell» заявляет, что у неё есть доступ к огромному количеству файлов, к большему, чем у ФСБ, и «нам не терпится это доказать», - цитата из заявления группы хакеров.

В августе этого года группа хакеров, именующая себя «Team GhostShell» заявила о том, что причастна к взлому более сотни сайтов, принадлежащих различным компаниям и организациям по всему миру. Команда утверждает, что выступает против банкиров и банков, политиков, а также мстит за некогда разоблаченных и пойманных своих товарищей. Хакеров в прессе называют «злоумышленниками», которые взламывают сайты различных политических организаций, банков, консалтинговых организаций, телекоммуникационных компаний, ученых, судоходных компаний, бирж, агентств недвижимости, предприятий робототехники и многих других предприятий и организаций. Похищенные данные «злоумышленники» размещают на ресурсе «Pastebin» к которому имеет доступ любой желающий. Компрометирующие базы данных содержат не только информацию, но и логины и пароли доступа миллионов пользователей, а так же их настоящие имена и адреса электронной почты.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»