{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Два судебных процесса
Новости : Два судебных процесса
Два судебных процесса Информационное агентство «АиФ-ВС. Иркутск» 29 октября сообщает, что жителя города Иркутск оштрафовали в судебном порядке на 15 тысяч рублей за то, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, публично нанёс словесные оскорбления сотруднику транспортной полиции иркутского аэропорта. Суд вынес мужчине обвинительный приговор, сам молодой человек признал себя виновным в публичном оскорблении представителя власти, который находился при исполнении своих должностных обязанностей. Иркутянин совершил преступление, которое предусмотрено статьей 319 Уголовного кодекса Российской Федерации «Оскорбление представителя власти».

В ходе судебного слушания было установлено, что житель города Иркутск на входном контроле городского аэропорта публично оскорбил инспектора отделения досмотра Иркутского линейного отдела, министерства внутренних дел Российской Федерации на воздушном транспорте. Помимо этого, после того как он был доставлен в помещение дежурной части Иркутского ЛО МВД России воздушного транспорта, мужчина не унимался и продолжал публично оскорблять сотрудника органа внутренних дел. В результате в отношении мужчины возбудили уголовное дело.

По сообщениям Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, с учетом мнения государственного обвинителя Байкало-Ангарской транспортной прокуратуры, а также личности подсудимого, ранее не имеющего судимости и признавшего свою вину, а так же положительно характеризующегося по месту работы и имеющего на иждивении двух малолетних детей, осуждённому назначено наказание в виде штрафа на сумму в 15 тысяч рублей.

Другой суд рассматривал выделение земли под садоводческое товарищество в водоохраной зоне реки Китой и признал его незаконным.

Выделение земли дачному некоммерческому партнерству на берегу водоема городская прокуратура оспаривала еще с 2010 года и вот вчера информационное агентство АиФ-ВС. Ангарский район сообщило, что Ангарский городской суд вынес решение и признал незаконным постановление городской администрации о согласовании места размещения садоводческого товарищества «Родник-2». Данное решение связано с тем, что земельный участок располагается в рекреационной и водоохраной зоне, а так же в прибрежно-защитной полосе реки Китой.

В соответствие с данными областной прокуратуры, недействительными также становятся постановление о предоставлении в собственность земельных участков в данном садоводстве, а так же зарегистрированные на его территории права собственности граждан.

Стоит напомнить, что постановление администрации Ангарского муниципального образования о выделении садовому некоммерческому партнерству участка земли на берегу реки Китой городской прокуратуре показалось не законным в 2010 году и все это время, её представители пытались оспорить данное решение. В настоящий момент все требования прокурора удовлетворены в полном объеме. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»