{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Ангарчанин на личном авто преследовал преступника
Новости : Ангарчанин на личном авто преследовал преступника
Ангарчанин на личном авто преследовал преступникаАлексей Нагорный работает технологом на заводе и в настоящий момент он был награждён за помощь в задержании правонарушителя. Информационное агентство «АиФ-ВС Иркутск», 9 октября пишет, что случай произошёл ещё 23 мая. В тот день, следуя по одной из городских улиц на личном автомобиле, Алексей Нагорный заметил, как мужчина бежит и преследует подозрительного человека, у которого в руках была сумка. Позднее убегавший человек запрыгнул в автомобиль и уехал. Выяснив у догонявшего мужчины, что он стал жертвой ограбления, Нагорный предложил свою помощь и пригласил пострадавшего к себе в авто. Во время преследования грабителя Нагорный и его спутник позвонили в правоохранительные органы. Сотрудники дежурной части оперативно передали ориентировку на преследуемый Нагорным автомобиль, где находился грабитель.

«В то время, когда полицейские экипажи следовали к месту происшествия, Алексей Нагорный по телефону сообщал им обо всех перемещениях подозреваемого, пока, наконец, того не задержали подоспевшие сотрудники ГИБДД в микрорайоне Юго-Восточном», — отмечается в пресс-службе ГУ МВД Российской Федерации. «Все похищенное имущество потерпевшему возвращено».

Спустя всё это время награда нашла своего героя и буквально на днях представители администрации города Ангарск вручили технологу местного завода полимеров Алексею Нагорному его награду, это денежная премия. Деньги были выплачены ему из средств ведомственной целевой программы под названием «Профилактика правонарушений в Ангарском муниципальном образовании»

Отметим, что с начала текущего года за счет средств данной целевой программы по профилактики правонарушений в Ангарском муниципальном образовании были выплачены премии уже 10 горожанам. Еще 3 ходатайства о поощрении помощников правоохранительных органов находятся на рассмотрении в администрации Ангарского муниципального образования.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»