{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Британские ученые знают, каким будет человек «будущего»
Новости : Британские ученые знают, каким будет человек «будущего»
Британские ученые знают, каким будет человек «будущего»Портрет человека будущего, который отражает то, как продолжит свою эволюцию человечество был составлен британскими учёными. Изображение человека через тысячу лет опубликовало большинство английских средств массовой информации в минувшую субботу 6 октября 2012 года. Все, кто внимательно рассмотрел его, заметили, что он разительно отличается от нашей привычной внешности. Учёные для его создания сконструировали предсказания разного рода экспертов по человеческой анатомии.

Итак, черты лица и тела людей из будущего характеризуются уменьшенным размером мозга, рта и количеством зубов. Вместе с этим руки и пальцы на руках заметно удлиняться. В списке отличий физического рода людей будущего фигурирует более высокий средний рост, его диапазон будет составлять от 1,83 до 2,13 метра. Тенденция к росту людей объясняется достаточно банально – люди за следующую тысячу лет станут радоваться «улучшению питания и развитию медицины». Англичане ссылаются на то, что современное население их страны и Соединённых Штатов Америки, а так же Канады и ряда других развитых государств на 2,55 сантиметров выше, чем люди жившие в 60-ых годах прошлого века. Об этом рассказал известный британский остеопат Гарри Трейнер.

С улучшением питания сократиться длина человеческого кишечника, из-за этого организм человека станет меньше всасывать жир и сахар. Это станет естественной защитой организма от набора лишнего веса, утверждает дантист из британской столицы Филип Стеммер. По мнению зубного врача, за ненадобностью может сократиться количество зубов, поскольку еда будущего будет более мягкой, а значит, отпадёт необходимость в её тщательном пережевывании.

Учёные полагают, что, в случае сохранения тенденции сокращения мужской плодовитости, половые железы у сильной половины человечества уменьшаться в размерах. Из-за того, что руки у людей станут длиннее, им станет легче дотягиваться до каких-либо предметов. Убеждение в том, что люди через тысячелетие станет проще доставать книжки с верхней полки библиотеки, поскольку их руки и пальцы «кардинально удлинятся», не покидает специалистов. Вместе с этим «вследствие расширения использования устройств, требующих сложной координации рук и глаз» на них увеличится число нервных окончаний. Последние компенсации повлияют на уменьшение рта, «основой коммуникации сделаются выражения лиц и движения глаз». Масса и размер человеческого мозга по прогнозам экспертов уменьшиться. Как предполагается, это обусловлено будет тем, что «большей частью работы по запоминанию и обдумыванию займутся компьютеры». Крис Стрингер, сотрудник лондонского Музея естественной истории считает, что «научная фантастика изображает людей будущего с большим мозгом, но подобный мозг не обязательно лучше».скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»