{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Иркутске прошли соревнования роллеров
Новости : В Иркутске прошли соревнования роллеров
В Иркутске прошли соревнования роллеров Зрелищное спортивное мероприятие состоялось 29 сентября в Иркутске на Нижней Набережной. Организатором соревнований «Old School Weekend» выступил центр развития спорта «Равновесие».

Несколько десятков участников собрались на набережной из города Иркутск, Ангарск и Улан-Удэ. Нижняя набережная считается самым первым и самым излюбленным местом катания роллеров, именно здесь они проводят время с пользой, со старыми друзьями, а также обзаводятся новыми знакомствами. Неформальная дружеская атмосфера была поддержана организаторами, которые на этот раз решили не придерживаться привычно строгих правил проведения соревнований и отказались, например, от предварительной регистрации онлайн и жесткого регламента.

Организатор соревнований Виктория Турчанинова рассказала, что цель мероприятия, это выявление лучших спортсменов. А состязательный момент, несмотря на поддержанную всеми неформальную обстановку, объединяет и знакомит тех, кому интересен стиль катания на роликах «Aggressive inline skating». «Наверняка, за это лето появилось много новых лиц», улыбнувшись, сообщила Виктория.

После регистрации участников прошла раскатка спортсменов, а затем интригующий джем. Специальный гость соревнований Виктор Юхлов приехал на соревнование из Красноярска, а так же иркутянин Дмитрий Шаравин оценивали трюки выступающих. Достойнейших из достойных выбрали финальные заезды.
Спустя пару часов, с момента сбора состоялось проведение финального этапа состязаний, по его итогам и определился лучший райдер города Иркутск. Победителем контеста этого года стал Дмитрий Резников, получивший не только памятный диплом и ценный приз, но признание и любовь публики.

По результатам соревнований «Old School Weekend contest», первое место досталось Дмитрию Резникову из города Ангарск, второе - Егору Коваленко из города Иркутск, третье место опять занял ангорчанин Алексей Резников.

Эти соревнования закончились, но не закончились выходные, посвященные роликам. На следующий день все желающие смогли встретиться снова, на этот раз в одном из самых уютных городских кафе ребята смогли посмотреть фотоотчет с мероприятия, поделились впечатлениями и оценили новое видео с лучшими российскими профессионалами-роллерами.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»