{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » «Почетная семья 2012 года»
Новости : «Почетная семья 2012 года»
«Почетная семья 2012 года»Победителей определяли среди молодых и многодетных семей, а так же семей, которые воспитывают приёмных детей. Пресс-служба администрации Ангарского муниципального объединения сообщает, что в номинации «Многодетная семья» победила семья Морозовых, вторую ступеньку пьедестала разделила семья Гончаровых и семья Захаровых. В номинации «Приемная семья» первенство у семьи Шайпель, на втором месте семьи Лосских и Кочетовых. Первое место в номинации «Молодая семья» у семьи Зыль, а второе место у Сучковых и Тюлькиных, на третьем месте семья Рудаковых.

«Этот конкурс мы проводим уже в 12-й раз. И каждый год мероприятие становится большим праздником, на котором мы чествуем семьи, в которых отношения строятся на самоуважении, взаимопомощи и любви, соблюдаются национальные традиции. Детям созданы благоприятные условия для гармоничного развития», - рассказала начальник управления социальной защиты населения администрации нашего округа Татьяна Барковец.

А вот почетный знак в городе Ангарске и районе учрежден только в этом году, и теперь он будет ежегодно отличать лучшие многодетные семьи, которые будут награждать знаками I, II и III степени.
Такое решение было принято депутатами Думы Ангарского муниципального образования, а их поддержала и администрация района. Ходатайство о награждении данным «Почетным знаком» было представлено Советом женщин Ангарска, а так же управлением социальной защиты при администрации АМО, сообщила пресс-служба администрации территории.

Всем обладателям «Почетного знака III степени» будет вручаться денежная премия в размере 50 тысяч рублей, у обладателей «II степени», эта сумма будет составлять 70 тысяч рублей, а у победителей «I степени» в семейный бюджет добавиться все 100 тысяч рублей. Награда будет вручаться родителям, на воспитании который есть пять и более детей. Если семья уже воспитала приёмных детей, то право претендовать на награду за ней сохраняется, и она может быть нормирована на вручение премии. Единственным и обязательным условием является проживание семьи на территории Ангарского муниципального округа не менее семи лет и, естественно - хорошая репутация.

«Почетный знак I степени» будет вручаться семьям, на воспитании которых находятся десять и более детей. В текущем году на эту премию номинантами семья Юдинцевых. «Награда II степени» будет присуждаться семьям, в которой воспитывается не менее семи детей. И в этом году в данной номинации победила семья Искорневых. «Почётный знак III степени» отныне будет присуждаться семьям, которые растят пятерых или шестерых детей. И счастливыми обладателями 50 тысяч рублей и знака отличия в 2012 году стали две сразу две молодые и многодетные семьи, это Юлия и Андрей Сизовы и Клавдия Седых.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»