{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Сожгли машину депутата
Новости : Сожгли машину депутата
Сожгли машину депутатаВчера, 16 июля около пяти вечера в нашем городе на улице Набережной произошло чрезвычайное происшествие, двое неизвестных молодых людей подожгли машину, принадлежащую главному редактору газеты «Время» и депутату районной Думы Олегу Николаевичу Тюменеву.

Внедорожник депутата «Mitsubishi Outlander» был припаркован около его дома. Первыми языки пламени заметили соседи Тюменева, они же и поспешили вызвать команду пожарных. Сам Олег Тюменев во время возгорания своего автомобиля находился дома, после того как увидел происходящее бросился тушить, сразу же на ему помощь ринулись владельцы соседних строений. Однако их усилия были тщетны, к тому времени как подъехал экипаж пожарных, двигательный отсек внедорожника выгорел полностью.

У следователей по данному делу и у пожарных нет сомнений в том, что это был умышленный поджог. На месте, где был припаркован внедорожник, есть камеры видеонаблюдения, на которых сохранилась запись, как двое злоумышленников бросают пакет с горючей жидкостью на капот автомобиля, а затем не спеша поджигают машину.

Полиция города Ангарск начала проверку всех обстоятельств чрезвычайного для нашего города происшествия. Олег Тюменев склонен связывать поджог своего внедорожника с профессиональной деятельностью и с позицией своей газеты, а так же с депутатской работой.

Для справки: Олег Николаевич Тюменев - депутат Думы Ангарского муниципального образования созыва 2010-2015 года по многомандатному избирательному округу номер 2.

Родился в 1955 году. В город Ангарск приехал в 1975 году. Главный редактор газеты «Время» с 1990 года, журналист с 1981 года, является член союза журналистов России.

Депутатом избирается в третий раз.



Убеждён, что правда всегда побеждает ложь, а справедливость когда-нибудь восторжествует. Беспартийный. Считает, что членство в партии ограничивает свободу действий и инициативу. Ценит профессионализм и наличие четкой гражданской позиции в людях. Уважает и старается поддерживать острую и смелую журналистику. Не терпит ленивых и трусливых. Мечтает о процветании Ангарска. Любит собак, кошек, лошадей и природу, а так же сажать деревья и читать книги в их тени.
Женат, воспитывает двух детей и внучку. Мечтает о внуке.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»