{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » «Дети-Ангелы». Прими участие в благотворительном вечере
Новости : «Дети-Ангелы». Прими участие в благотворительном вечере
 «Дети-Ангелы». Прими участие в благотворительном вечереОбщественная организация родителей ангарских детей с ограниченными возможностями «Дети-Ангелы. Ангарск», совместно с модельным агентством «Новая Я» объявили о том, что приглашают предпринимателей нашего города и всех желающих, принят участие в благотворительном вечере, который приурочен к всемирному Дню защиты детей. Благотворительный вечер проводится в рамках марафона «Сотвори благо».

В пятницу, 25 мая состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие организаторы вечера. Попросив представителей средств массовой информации, Ольга Андреева, исполняющая обязанности заместителя председателя в общественной организации родителей детей с ограниченными возможностями «Ангелы-дети. Ангарск», а так же Оксана Евдокимова, директор модельного агентства «Новая Я» и инициативный помощник в работе общественной организации Людмила Смольникова, пригласили всех жителей города Ангарск принять участие в благотворительной акции.

Все у кого возникло желание прийти на праздник и поговорить о детях, их проблемах сообщаем, что мероприятие пройдёт 31 мая в кафе «Сушилка», расположенное по адресу улица Ленина, дом 46, в 7 часов вечера. Стоимость входного билета на благотворительный вечер составляет 500 рублей.

В программе вечера значиться: показ мод от студии красоты «Новая Я», развлекательная шоу-программа от творческих коллективов, и небольшой фуршет. Будет проходить аукцион художественных и ювелирных изделий, и продажа поделок детей. Все желающие смогут приобрести понравившийся лот, тем самым помогая в сборе денежных средств для нужд общественной организации родителей ангарских детей с ограниченными возможностями. Все собранные средства пойдут на закупку реабилитационного оборудования для детей. Организаторы мероприятия планируют открыть в городе комнату, где детки смогут заниматься лечебной физкультурой. Планируется в частности приобрести мягкие модули, несколько реабилитационных тренажеров, горки, батут, массажный стол, мячи и качели.

В планах значиться и обустройство учебной комнаты, для этого нужно купить специальные парты и наглядные пособия, а так же развивающие модули. У таких детей нет возможности посещать какие-то кружки или секции, и это, вероятно, их единственная возможность, для того, чтобы заниматься спортом.

Организаторы мероприятия надеются, что их приглашение примут меценаты и неравнодушные люди, которые имеют финансовые возможности помочь их организации, тем самым сотворить добро не на словах.

Билеты на благотворительный вечер можно приобрести в ангарской газете «Свеча», а более подробную информацию можно получить по номеру телефона - 89086508858.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»