{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » По Ангарску шагает Первомай
Новости : По Ангарску шагает Первомай
По Ангарску шагает ПервомайПервый день последнего месяца весны для большинства жителей нашей огромной страны по-прежнему является символом солидарности трудящихся. Мы не являемся исключением и, как большинство наших сограждан, прошли в едином порыве по своей центральной площади. Добрая традиция, которой уже несколько десятилетий остаётся почитаемой. Ангарчане радостно встретили праздник весны и труда и в этом году. На трибуне праздничные колонны приветствовал глава города Леонид Михайлов.

Первомай практически для всех воспринимается, как международный день солидарности трудящихся. Этот день за всю свою историю прославлял человека труда. Первомай, скорее всего, ещё долгое время останется в наших сердцах праздником в первую очередь тех, кто честно трудится и преданно отдаётся своему избранному делу, внося свою лепту в дальнейшее развитие и процветание не только нашего относительно небольшого города, но и всей огромной страны. Лозунг: «Мир, Труд, Май» еще очень долго будет актуален. Этот праздник традиционно заряжает нас хорошим настроением и верой в счастливое будущее, этот праздник всегда объединял несколько поколений.

Среднее поколение несли лозунги и транспаранты, призывающие к достойной зарплате за честно выполненный труд. Люди старшего возраста пришли на площадь для того, чтобы вспомнить свои славные былые времена и трудовые заслуги. Молодёжь и спортсмены впервые вышедшие на первомайскую демонстрацию в этом году отличилась своим слоганом: «Ермак-чемпион, побеждает только он!», хотя за «Ермака» болеют не только они.

Колонна простого трудящегося люда прошла праздничным шествием по улице имени Карла Маркса до пересечения с улицей имени Горького. Плечом к плечу шагали работники исполнительной власти города и нашего района, рабочие с городских предприятий и учреждений, рядом с которыми в приподнятом настроении прошагали представители различных общественных и политических организаций. Пожалуй, самой многочисленной колонной была колонна дворца спорта «Ермак», в которую вошли профессиональные хоккеисты и начинающие спортсмены, со своими тренерами, родителями и болельщиками клуба.

По предварительным данным организаторов первомайского шествия, в демонстрации приняли участие более 10 тысяч наших горожан.

Хорошо бы повторять из года в год такие рекорды. Мы поздравляем вас с праздником и желаем вам прекрасно отдохнуть и отлично провести оставшиеся праздничные дни в кругу друзей, не забывая и о родителях и о старших родственниках.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»