{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Новости : История любви
История любвиСемья Жамилы Ганиевой переехала в Ангарск из своего родного киргизского города Ош 7 лет тому назад. Тогда Жамиле было всего 13, и она только что закончила 6-й класс. У нас в городе она окончила школу и поступила в государственную техническую академию города Ангарск. Как-то летом она решила навестить бабушку с дедушкой, а вернулась в Ангарск уже невестой.

По старинному киргизскому обычаю девушку похитил её школьный товарищ - 21-летний Нурбек Матисаев. После того, как девушку крадут из родного дома, она становится невестой. И это значит, что свадьбы уже не миновать. Можно много рассуждать на эту тему и хорошо, если с взаимным чувством к похитителю. А на нет, как говорится - стерпится - слюбится. У наших жениха и невесты Жамилы и Нурбека все по любви.

Жамиля рассказала, что они познакомились в волейбольной секции, ещё в 6-м классе. Девушка говорит, что она была боевая почти, как мальчишка. А вот её будущий жених, напротив, - был тихим и скромным мальчиком. Ребята стали много общаться и проводить время вместе. А после того как Нурбек узнал, что семья его подружки отправляется в Россию, то признался ей в любви…

Понятно, что вряд ли тогда подростки думали, что их любовь продлиться так долго, это же можно назвать обычной детской увлеченностью. Ребята регулярно переписывались, и иногда созванивались.
Жамила вспоминает, что было время, что они совсем не общались, но потом Нурбек позвонил и даже в гости приехал. Два месяца он жил в семье будущей невесты. Но естественно нужно было возвращаться домой в Ош.
Последний год Жамила и Нурбек не общались вообще, у неё появился парень, у него - девушка. Родители Жамилы радовались – у старшей дочке - подходящей жених. И этот новый роман, наверное, мог бы закончиться свадьбой, но… вмешался Нурбек.
Жамила рассказывает, что когда Нурбек узнал от кого-то, что у неё появился молодой человек, то дождался, когда она вновь приедет в гости к родственникам, и выкрал её! «Он позвонил мне и попросил: мол, хоть на 5 минут выйди. Ну, я и вышла. Села к нему в машину на заднее сиденье. После этого мы отъехали совсем немного от моего дома, и тут вдруг нам перегородила дорогу ещё одна машина. Из неё выбежали друзья Нурбека, и сели в нашу машину, зажав меня с обеих сторон, а Нурбек отвёз нас к себе домой. Тут я уже конечно поняла, что меня украли».

Парень познакомил Жамилу со своими родителями словами «Вот, моя невеста». Родители были не против и Жамила тоже! Осенью молодые сыграли свадьбу в Оше и переехали жить в Ангарск. Сейчас азиатская пленница и её пленник ждут пополнения в семействе. Жамила улыбается и говорит, что девочку хочет, а вот супруг сына. Правда, будущие родители пока не знают, кто у них родится, но уверены, что любить будут «того, кого Бог пошлет».скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»