{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Что месяц Апрель, готовит нам
Новости : Что месяц Апрель, готовит нам
Что месяц Апрель, готовит намГлава города Леонид Михайлов подписал муниципальное постановление о начале месячника по санитарной очистке и благоустройству территории города. Данное мероприятие по уборке территории после таяния снега каждую весну проводят каждый год. Это преследует цели улучшения санитарного состояния нашего города и благоустройства его территории. Месячник начинается в первый день апреля и продлится до конца мая. Подписанное постановление утверждает состав ответственных за организацию и проведение месячника лиц, а возглавлять их заместителя мера города Юрия Дудакова.

За время, отведённое для проведения мероприятия руководителям всех организаций независимо от форм собственности, а так же управляющим жилищными компаниями и собственникам жилых домов настоятельно рекомендовано проведение работ по санитарной очистке своих территорий, по благоустройству и улучшению внешнего вида элементов, которые имеют не презентабельный вид, а так же работы по благоустройство и озеленению.

Постановление утверждает и перечень территорий, а так же виды уборок, которых планируется провести, название организаций, которые ответственны за приведение участков в порядок. Допустим, парк имени 10-летия города Ангарск будет убирать, и приводить в порядок лично администрация города.

И ещё одно событие, намеченное на самое начало апреля, это начало весеннего призыва в армию.

Ровно четыре тысячи триста девяносто шесть человек, жителей нашего города, со второго апреля 2012 года, должны будут пройти медицинское обследование и самые здоровые отправятся отдавать свой долг родине. Стоит отметить, что нет в этом году каких-то новых изменений в сроке службы, отсрочках – их видах и количестве.

Александр Бондарчук, военный комиссар города Ангарск рассказал, что в этом году основной упор в призыве, как, в общем-то, и раньше делается на подготовленных специалистов, которые прошли обучение в объединенной школе ДОСААФ. В основном это водители категории «С». В настоящий момент добавилась и новая специальность – топливозаправщик. Профессия это в дефиците и на особом счету, однако, как подчеркнул комиссар, в Ангарске таких специалистов до этого времени не готовили. Ребята проходили обучение так же в школе ДОСААФ, с которой военный комиссариат состоит в тесном сотрудничестве. На весну текущего года данное учебное учреждение должно подготовить порядка 300-т специалистов. Вся необходимая материально-техническая база в школе есть, и на сегодняшний день уже 60 призывников прошли обучение данной специальности, они отправятся служить в первых рядах.
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»