{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Виктория Лопырева вернулась из своего турне
Новости : Виктория Лопырева вернулась из своего турне
Виктория Лопырева вернулась из своего турнеМодель, телеведущая и просто красавица «Мисс Россия-2003», Виктория Лопырева отлично отдохнула в одиночестве на Сейшельских островах, о чем регулярно писала в своем блоге.

Новость крайне удивила поклонников жгучей блондинки и тех, кто не понаслышке знает о её отношениях с известным певцом Владом Топаловым. Пара буквально клялась в любви друг другу и была неразлучна. А тут красавица уезжает одна на отдых?

Еще совсем недавно 28-летняя Виктория преданно всматривалась в любимые глаза 26-летнего Влада на одной из очередных светских вечеринок, однако, несмотря на яркие чувства, между молодыми людьми произошла громкая ссора. А причиной тому стала ревность Топалова. «Ромео» приревновал свою красавицу-модель, что в свою очередь очень рассердило его «Джульетту».

Влад, конечно же, в итоге извинился перед своей возлюбленной, осознав свою неправоту, и даже посвятил любимой девушке свою новую песню. Однако для Виктории Лопыревой этого было не достаточно, и она решила поехать отдохнуть на экзотические острова с подружками, дабы наказать возлюбленного, и показать, что она вполне себе самостоятельная барышня и даже в мыслях не держит измену.


Вернувшись в Москву, счастливая, загоревшая, отдохнувшая Виктория Лопырева решила, как это уже стало принято у российских звёзд шоу-бизнеса поделиться с обществом своими яркими фотографиями с отдыха. Острова кстати девушке понравились, да и сама организация и сервис которым она наслаждалась ещё с одной российской моделью Кариной Сафаровой.

Нет, даже не надейтесь, откровенных фотографий Виктория не показала, все фото исключительно в бикини, под которыми красуется надпись: «Как же хорошо на море… я думаю, что я смогу дальше жить исключительно на берегу океана и больше нигде на Земле! Мне не нравиться постоянно находиться в Москве, я задыхаюсь, хотя стоит сознаться, я скучаю по столице всегда», и тут же модель отметила, что она «была на Мальдивах уже раз пять, если не больше, а на Сейшелах в первые, это место идеально подходит для релаксации».

Всё конечно замечательно, однако модель не дала ответа на вопрос, который так мучает её поклонников. Какие отношения в настоящий момент связывают такую красивую пару как Лопырева и Топалов?!
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»