{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Новый год, новый президент, новые правила
Новости : Новый год, новый президент, новые правила
Новый год, новый президент, новые правила15 марта 2012 года всеми любимый премьер министр Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал постановление, где говорится, что он решил перенести выходные дни, для того чтобы дать своему народу возможность подольше отдохнуть на майские праздники. Кто-то собирается «картошку сажать», а кто-то навестить своих знакомых в столице, найдя их в желтых страницах Москвы. Для всего у всех будет время.


Как сообщается в постановлении, размещённом на официальном сайте правительства России, в этом 2012 году будет четыре подряд нерабочих дня, которые начнутся 6 мая и продляться по 9 число включительно. Действующий премьер-министр и будущий российский президент отметил, что ему высказались многие люди, которые заинтересованы в том, чтобы во время майских праздников было больше выходных дней. Это конечно же связано с тем, что в это время у людей начинается горячая пора огородов. Поэтому «я предлагаю перенести отдых с 5 мая субботы на понедельник, который приходится на 7 мая, а выходной день субботы 12 мая на рабочий вторник 8 числа», – выражая заботу о своих гражданах, подчеркнул Владимир Владимирович Путин. После этого он призвал руководителей предприятий соответствующим образом выстроить работу людей во всех отраслях производства.

В свете вышенаписанного стоит напомнить, что первомайские праздники так же претерпели в текущем году некоторые преобразования. Так на первомайские праздники 2012 года отведено сразу три выходных дня. Отдыхать наши соотечественники начнут с 29 апреля и только второго мая им придётся выходить на свои рабочие места. Для этого отдыха, так же как и для 9 мая были внесены некоторые изменения в ход рабочей недели. Премьер-министром ранее было подписано постановление о переносе с субботы 28 апреля выходного дня на рабочий понедельник 30 апреля. В результате чего, всех работающих жителей Российской Федерации ждут подряд три рабочие субботы, это день 28 апреля, пятое и 12 мая.

С наступающими вас и хорошего всем времяпрепровождения! скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»