{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Вице-мэр столицы Бирюков потребовал от глав райсобесов голосовать за Путина
Новости : Вице-мэр столицы Бирюков потребовал от глав райсобесов голосовать за Путина
Вице-мэр столицы Бирюков потребовал от глав райсобесов голосовать за ПутинаПетр Бирюков, исполняющий обязанности вице-мэра Москвы в ходе собрания, прошедшего 13 февраля этого года настоятельно рекомендовал начальникам районных центров социальной защиты обеспечить голосование за Владимира Путина в качестве следующего президента Российской Федерации, об этом пишет новостной портал «Ведомости» со ссылкой на Илью Шаблинского. Шаблинский является членом рабочей группы по защите прав избирателей при президентском Совете по правам человека. Сам же Шаблинский получил данную информацию на условиях анонимности сразу от нескольких московских чиновников.

Собеседники Шаблинского, рассказали ему о том, что на совещании 13 февраля они обсуждали вопрос подбора людей, которые должны будут принять участие в митинге в поддержку Путина, который намечен 23 февраля и необходимость обеспечения высокой явки на голосовании за кандидата, естественно, Путина.

Если не будет результатов, то будут увольнения, получили установку чиновники. Участники мероприятия обсуждали и возможные способы исполнения данных указания, в том числе, как более эффективно использовать переносные урны, которые будут вне поля фиксации веб-камер.
Однако управление социальной защиты не подчиняются господину Бирюкову, и чиновник не может давать им указания, опровергли слухи в пресс-службе мэрии Москвы. Сам же Бирюков от комментариев отказался.

А тем временем новый ролик об «аресте Путина» выставленный для просмотра на видео-канале «YouTube» оказался обычной рекламой-трейлером к новому кинофильму «Покушение на Россию» прокатчиком которого является Вадим Коровин. За первые сутки после его размещения на «YouTube», ролик собрал порядка 30 тысяч просмотров.

30-секундный ролик сделан как новостной репортаж о судебном процессе над «российским премьер-министром» и ведётся из зала Хамовнического суда города Москва.

На кадрах человек, сильно похожий на Путина, одетый в арестантскую робу находится на месте обвиняемого. Героя сюжета обвиняют в «финансовых махинациях», в «хищении государственного имущества» и в «превышении должностных полномочий», а также говорится о его причастности «к подготовке террористического акта с целью устрашения российского населения и оказания воздействия на органы власти».

2 февраля этого года Министерство культуры Российской Федерации отозвало удостоверение на прокат документального фильма «Покушение на Россию», рассказывающее о взрывах домов произошедших в 1999 году, а так же еще четырех кинолент, снятых независимыми кинодокументалистами.
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»