{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Туристы-угонщики яхты отпущены под залог
Новости : Туристы-угонщики яхты отпущены под залог
Туристы-угонщики яхты отпущены под залогВладимир Галкин и Олег Денисов, которых задержали ранее в мексиканском Канкуне после предъявления им обвинения в угоне яхты от берега во Флориде, были отпущены на свободу под залог в 20 тысяч долларов для каждого. Об этом заявил пресс-атташе консульства в Мексике Максим Окопный.

Оба россиянина временно помещены в один из отелей города Канкун в ожидании дальнейших решений правоохранительных органов Мексики. Не исключено и то, что возможно они смогут покинуть территорию Мексики после приобретения авиабилетов в Киев, однако с обязательным условием, что прибудут на предстоящий суд, где будет рассмотрено их дело.

Представители консульского отдела в Мексике стараются оказывать активное содействие туристам, которые оказались в весьма неприятной ситуации за пределами своей страны. Сотрудники консульства постоянно общаются с правоохранительными органами Мексики и с несостоявшимися яхтсменами, предоставляя им всю необходимую информацию и помощь в сложившейся ситуации.

Двое туристов на борту яхты у берегов Мексики недалеко от Канкуна патрулем мексиканского ВМС в районе острова Исла-де-Мухерес. По предварительным данным, судно, на котором находились отдыхающие, объявлено в розыск после угона. До этого судно «Анна» носило другое название. Номер двигателя судна и цвет корпуса совпадают с характеристиками угнанной яхты во Флориде. Задержанные мужчины утверждают, что взяли яхту в аренду на территории Соединённых Штатов Америки в городе Майами «у одного из агентов российского происхождения, который заверил, что имеет все права на судно» и выдал все необходимые документы.

Российский консул в Мексике Андрей Маркелов рассказал, что есть весомые основания полагать, что незадачливые путешественники стали жертвами мошенничества.

Сами пострадавшие от мошенничества настаивают на своей экстрадиции в Штаты, где, как они утверждают, смогут доказать свою полную невиновность. В их распоряжении есть документы, которые подтверждают факт аренды яхты. К счастью у них сохранилась ксерокопия паспорта того человека, который им предоставил судно.
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»