{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Сторож пенсионер стал жертвой ограбления
Новости : Сторож пенсионер стал жертвой ограбления
Сторож пенсионер стал жертвой ограбленияСотрудникам правоохранительных органов по «горячим следам» удалось раскрыть убийство. В канун Нового года в полицию поступило заявление от хозяина одного из торговых предприятий. В заявлении говорилось о том, что с его склада были похищены продукты питания, около трёхсот килограммов, из кассы пропали деньги, а так же исчез ночной сторож.
После чего уже в этот же день полицейским удалось задержать пятерых жителей города Ангарск, которые признались в совершении преступления. А тело охранявшего имущество сторожа было обнаружено позднее в Усольском районе.

В ходе расследования стали известны подробности происшествия. Грабители заранее спланировали налёт, это не составило особого труда, поскольку двое из них работали на этом предприятии. Глубокой ночью они проникли на склад, связали сторожа, погрузили в свой автомобиль продукты питания и уже собирались уехать, когда один из грабителей сказал, что они оставляют свидетеля - сторож сможет их опознать. Они решили эту проблему, убив пожилого человека, после чего погрузили в автомобиль тело и отвезли его в лесную полосу соседнего района.

Для розыска и задержания преступников полицейским понадобилось меньше суток. Это время было потрачено на проверку каталога с десятками ранее судимых за подобные преступления граждан и опрос возможных свидетелей и очевидцев, которые находились не только в городе Ангарск, но и в Усольском районе.
Преступники, совершая свое злодеяние, были уверены, что всё просчитали и замели следы и совершенно не рассчитывали, что сыщики найдут их так скоро. К полудню произошло задержание первой парочки. Эти двое убийц и воров проживали в микрорайоне Китой. Они то и выдали своих подельников. Поэтому арест оставшейся троицы занял несколько часов.

«В настоящий момент ведётся следствие, четверо преступников находятся под арестом, возбуждено уголовное дело», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»