{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Иркутской области установлен региональный материнский капитал в размере 100 тыс. рублей
Новости : В Иркутской области установлен региональный материнский капитал в размере 100 тыс. рублей
В Иркутской области установлен региональный материнский капитал в размере 100 тыс. рублей Поскольку государство всерьез обеспокоено ситуацией рождаемости в стране, то чиновники спешат различными способами помогать семьям, готовым вот-вот перейти в разряд многодетных. Так, в Иркутской области на днях было принято решение назначить с нового 2012 года региональный капитал для многодетных матерей в сумму ста тысяч рублей единовременной выплаты. Надо отметить, что указанный материнский капитал является лишь дополнением к установленной государственной денежной выплате. Уточняется, что данные средства могут быть использованы в целях улучшения условий проживания или же на получение детьми образования, либо на само проживание. Не нужно искать объявления типа "аренда квартир на сутки москва", материнский капитал позволяет арендовать квартиру для проживания в любом городе. Важно только все оформлять официально.
Кроме того, в будущем планируется ввести новый законопроект, нацеленный на оказание материальной помощи гражданам, усыновившими (или же удочерившими) в свою семью детей, являющихся либо полными сиротами, либо оставшимися без опеки родителей. Выплаты будут проводиться тем семьям, решение суда о совершенном усыновлении (или удочерении) к которым было применено не позднее 1 января нынешнего 2011 года, но только по истечению трехлетнего срока с самого момента усыновления. Размер единовременной выплаты в данной ситуации также равен ста тысячам рублей.
Помимо этого, ныне рассмотрены и другие проекты региональных законов, касающихся различных видов социальной помощи и поддержки для семей со статусом «многодетные». Речь идет о возможных 30% компенсациях, выделенных государством на оплату коммунальных услуг, или о помощи с погашением части или всех расходов на ремонт жилья, выделенного для детей, оставшихся без попечения родителей, и детей-сирот.
Дмитрий Мезенцев сообщил, что на данный момент чиновники совместно с депутатами из Законодательного Собрания просчитывают будущие расходы из бюджета, вызванные новыми разработанными проектами.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»